выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 14:45   #21
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Вчера себе на MCW купил со скидкой наконец то серебристый от Чайника, стоит дешевле чем киты от ССМ
Я там же ещё в январе купил со скидкой. А месяц назад меня эти дуры забанили и уже оплаченный заказ почти на штуку евро аннулировали, без извинений и объяснения причин. На возврате денег почти 5 тыр потерял, из-за двойной конвертации. Видимо, им не понравилось, что претензии по браку регулярно предъявляю. Теперь сижу в печали - не знаю, где Boattail покупать. У них всё же дешевле, чем в других местах, было.

Собранный разбирать и пилить всё же рука не поднимается. Это ж сколько китайского труда туда вложено.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend

Последний раз редактировалось aleksnn; 05.05.2016 в 14:56.
aleksnn вне форума   Цитата
 
Старый 05.05.2016, 14:55   #22
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Теперь сижу в печали - не знаю, где Boattail покупать. У них всё же дешевле, чем в других местах, было.
Ну я вот вообще не могу покупать ни там ни в других магазинах ни на на ебеи так что.......... есть концессии на перпендикулярном голубом еврофоруме Как выход найти товарища, который там тарится постоянно и с ним договорится
BARSUK72 вне форума   Цитата
Старый 05.05.2016, 15:04   #23
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Ну я вот вообще не могу покупать ни там ни в других магазинах ни на на ебеи так что.......... есть концессии на перпендикулярном голубом еврофоруме Как выход найти товарища, который там тарится постоянно и с ним договорится
Ну да, тоже думаю, что через концессию придётся. Организатору, правда, придётся процентик приплатить, да за пересылку из Москвы, но что делать...
Я теперь на кармоделе буду более регулярно закупаться, раз в 2-3 месяца. Если что-то надо, могу и на тебя взять.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
BARSUK72 (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 15:20   #24
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Если что-то надо, могу и на тебя взять.
Конечно.
Пиши если что
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
aleksnn (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 20:29   #25
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,116
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Что-то тема пока про одного Гейбла получается. Вот такой редкий Дюзенберг случайно на ибэе попался. Производитель кита - CILLA'S (впервые вижу такое название). Ушёл 3 месяца назад за сотню евро. А я успел сохранить фотки.
Теплый ламповый белый металл - такой весь из себя кондово-посконно-домотканный. Явно какая-то американская контора, их там таких же немеряно было. Соглашусь с Борей:

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Так на уровне Дворца Пионеров
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Я там же ещё в январе купил со скидкой. А месяц назад меня эти дуры забанили и уже оплаченный заказ почти на штуку евро аннулировали, без извинений и объяснения причин. На возврате денег почти 5 тыр потерял, из-за двойной конвертации. Видимо, им не понравилось, что претензии по браку регулярно предъявляю.
Фигасе, козлы! В смысле, козы. Не слышал о такой наглости никогда. А еще цэевропа, блин. Хотя, я сам круто попал на покупку из одного голландского магазина, да и с Моделиссимо регулярно косяки приходили. Зверино лицо капитализма, однако
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Старый 06.05.2016, 10:08   #26
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение


Фигасе, козлы! В смысле, козы. Не слышал о такой наглости никогда. А еще цэевропа, блин.
Что то мне подсказывает, что модели тут не причем
Походу до них слухи дошли, что Леша в Крыму был, да еще и домик прикупил. Вот они и санкции ввели
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Antitrend (06.05.2016)
Старый 07.05.2016, 01:14   #27
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Леша а что будем делать с капотом? Ты внимательно посмотри там и воздухозаборники и совсем другая расшивка, и еще на задние крылья полоски добавлять нужно, но это уже мелочь по сравнению с расшивкой.
Замазать шпатлевкой одни линии и пропилить другие - тоже нетрудно, тем более на смоле.
Однако, там ещё лобовуха другая:

Цитата:
Всего было построено 10 экземпляров модели JN. (При этом надо помнить, что разбивку на модели: SJ, JN, SJN, SSJ - придумали тогда, когда автомобили Duesenberg уже не выпускались) Этот кабриолет был последним из четырёх машин с кузовом convertible coupe. Как и прочие JN, был оборудован кузовом фирмы Rollston, однако первый владелец - а им, как известно, был Кларк Гейбл - решил подвергнуть своё авто некоторому апгрейду ("MTV, пожалуйста, прокачайте мою тачку!"). Легенда гласит, что звезда Голливуда принимал непосредственное участие в обновлении художественного облика Duesenberg'a, а воплощением в жизнь его фантазий занялось небезызвестное ателье Bohman&Schwartz. Поэтому все остромодные элементы экстерьера - лобовое стекло с углом наклона, несколько большим, чем ему полагалось, иной передний бампер, окрашенная облицовка радиатора, закрытые арки задних колёс, размещённые сзади a-la continental запасные колёса - дело рук творческого тандема Bohman&Schwartz Coach Builders - Уильям Кларк Гейбл. Конец этой истории, как это часто бывает, довольно грустный. В январе 1942 года жена Гейбла Кэрол Ломбард погибает в авиакатастрофе. На этой почве у звезды "Унесённых ветром" начинается депрессия, и он просит калифорнийских агентов Duesenberg продать свой автомобиль, причём куда-нибудь за пределы штата, чтобы ему вдруг ненароком не столкнуться с ним снова (по другой версии, он просто бросил машину в Канаде). С этого момента события вокруг jn-560 начинают развиваться по сценарию, заранее написанному и утверждённому на небесах для очень многих автомобилей марки Duesenberg (и не только Duesenberg): скитания по бескрайним просторам Америки, бесконечная смена владельцев и даже замена двигателя, потом реставрация, показ на конкурсе в Пэббл-Бич и приз как самому элегантному кабриолету.
http://www.autowp.ru/duesenberg/jn/9...ctures/253455/

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что модели тут не причем
Походу до них слухи дошли, что Леша в Крыму был, да еще и домик прикупил. Вот они и санкции ввели
Ну, домик - это громко сказано. Комнатку в 19 метров. К тому же, её в лучшем случае, года через полтора построят.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Antitrend (07.05.2016), BARSUK72 (10.05.2016)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.