выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2020, 14:50   #1
ESTONiA
 
Аватар для ESTONiA
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию РАФ-2914 #214 DeA - что произошло? никогда не видел его на продажу! :O

Здравствуйте!

У меня есть этот простой вопрос, который мучил меня довольно долго. Почему RAA-2914 от DeAgostini (№ 214 из основной серии Auto Legends CCCP) буквально недоступна на всех сайтах, где продаются такие модели, и мы говорим о том, что МЕСЯЦЕВ не появилось ни разу. таких людей, как RAF и все остальные выпущенные DeAgostini RAF, даже самые зеленые, выпущенные в Польше под серией DeAgostini PRL с польским журналом совершенно другого вида, чем русские журналы DeAgostini и т. д., вы сможете найти что менее 1000р на любом сайте, без проблем. То же самое для всех других автомобилей RAF, один из которых стоит больше всего и является наименее продаваемым, а именно RAF-10 (# 220). Кто из вас когда-либо видел или слышал об этом RAF-2914? Это смесь классической скорой помощи и скорой помощи RAF Tamro. Я искал это так усердно, потому что я энтузиаст RAF, и когда я узнал, что есть DeA RAF, я все еще не владею, я был поражен. затем представьте мое удивление, когда я узнал, что он был "стерт из Интернета", в значительной степени. Даже сайт Yu_Ra предлагает вам создавать уведомления только при получении, то есть они не могут его получить. Вот ссылка на это, осмелюсь сказать, позорный RAF из DeAgostini, у которого должно быть 214 тиражей, или я не знаю, что случилось, но ... где ВСЕ копии этого и почему никто не хочет продавать это машина? Мне не терпится найти его, и я готов купить цены на автомобили эпохи CCCP, если получу их с журналом, а не с машиной в блистере (или даже без блистера, я все равно куплю ее! ). Я надеюсь, что кто-то, кто был в этой игре дольше меня, может пролить свет на эту загадку о том, почему никто не сможет купить себе один из этих великолепно выглядящих дешевых RAF DeAgostini и почему он настолько редкий, что это, должно быть, топ-3 из самых редких автомобилей. из основной серии Auto Legends CCCP от # 1- #279.

Спасибо за то, что поделились Своей теорией и / или помогли раскрыться истине. Или просто добавьте свои два цента к тому, почему он, кажется, не доступен навсегда
ESTONiA вне форума   Цитата
 
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.