выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2005, 09:06   #91
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от dany
Сообщение от vlad
Авалону
на счет перевоплащений-это уже черезчур. :wink:
Тем более Косту признал Dany.
Я еще никого не опознал. Это меня "опознали". Когда мне из Греции Коста пришлет фото, как обещал, может вспомню, кто это.
Прошу прощения - Коста опознал Dany
vlad вне форума  
 
Старый 04.05.2005, 11:21   #92
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию

Денис
После твоего сообщения еще раз взглянул фото Адмирала.
По-моему там сразу видно, что ряд окон заклеен пластиковой полоской.
Это тогда и вызвало у меня вопрос о происхождении моделей.
Фраза "залиты окна в прессформе" к фото явно не подходит.
Тут уж, извини, "зубилом" в форме должны были работать.
Сразу встает вопрос, кто будет гробить формы, ради Эксклюзивной партии.Большие сомнения.

А вот качество которое ты описал-это конечно безобразие.

Но хотелось бы услышать ответ господина Адмирала.
(Кстати а другие в каком виде получили модели?)
vlad вне форума  
Старый 04.05.2005, 15:38   #93
den-collector
 
Аватар для den-collector
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,111
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 309 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Володь! Понимаешь, я в этих технологиях не специалист. Я честно говоря, думал, что вместо окон впаяна какая-нибудь пластмассовая пластина, а потом это все аккуратно отшлифованно и покрашено. А это оказалось примитивней некуда...Он бы хоть честно написал, что заклеено пленкой и покрашено, а то он наоборот ка будто пытался это замаскировать. Неужели этот Адмирал не понимал, что рано или порздно модели придут к заказчикам и тогда начнутся вопросы и проблемы?
den-collector вне форума  
Старый 04.05.2005, 16:14   #94
wassermann
Модератор
 
Аватар для wassermann
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,469
Сказал(а) спасибо: 20,482
Поблагодарили 13,094 раз(а) в 3,351 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(164)
По умолчанию

Авалон, не знаю, но по моему тебе просто не повезло чуток Сорри.
Я с Мариком общаюсь не так давно, однако могу тебе сказать , что человек этот в высшей степени порядочный, все модели пришли мне от него в идеальном состоянии и с гордостью украшают мою (остановленную к сожалению ) коллекцию. Я не побоюсь назвать Марика одним из своих друзей и надеюсь что ты изменишь свое мнение о нем.
Насчёт Василия - тоже. Знаю его давно, и никогда никаких проблем не испытывал. Получал от него и по обмену и в подарок модели и никаких проблем.
Люди, может стоит изменить свое отношение к другим? Или по крайней мере не использовать в извращенной форме систему отношений продавец/клиент? А то уже и термины типа "кидалова" пошли, давайте еще утюги на пузо поставьте друг другу... Слишком много сериалов на "бандитскую" тему стало, видно пересмотрелись
Все живые люди, всё бывает. Люди работают, иногда не успевают на почту зайти. Ну так что? Ну поставите чуть позже модель на полку. Всё равно это игрушки беполезные, по большому счёту. Спокойнее, мягче надо быть.
Спорить не с кем не буду, так что не нужно "открывать дискуссию" (с) Булгаков.
__________________
Автомузей Вассерманна: Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний": Зайти!
wassermann вне форума  
Старый 04.05.2005, 19:50   #95
admiral
 
Аватар для admiral
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от den-collector
Господа!!! Может, конечно это и не совсем про кидалово через интернет, НО зато тоже получилось по-свински...Я жутко не доволен.
Начну с самого начала:
Вы все здесь на форуме прекрасно помните, как некий г-н ADMIRAL продавал эксклюзивы от Компаньона: КАВЗы-фургоны и УАЗы-Кубанцы. Помните, какой тогда спор из-за этих Кавзов разгорелся(мол, заводские или не заводские). Так вот, я долго переписывался с этим г-ном и в конце концов соблазнился заказать у него несколько этих автобусных фургонов. Но при этом поинтересовался, как это сделано...Помните, он рассказывал, что там сделали форму по какому-то заказу, потом там что-то как-то и т.д. Он ответил мне, что эти фургоны делались на базе автобусов(кто-бы сомневался?), но там в прессформе залиты окна. Ну, по опубликованным им фоткам на форуме хрен поймешь, как всё это сделано.
Ну я и заказал несколько. А деньги переслал заранее. И пришли эти модели...В общем, полный п...ц! Знаете, как эти фургоны сделаны?
Просто на автобусах целлулойдной пленкой заклеены окна и всё это покрашено. Причем всё так не аккуратно изготовлено, что эта пленка начала вздуваться и отходить...Я уж не говорю о том, что изнутри эти окна зияют лучше некуда.
А оценил их хозяин по 400р(!). Вот такой ,блин, Limited Edition...
Уважаемый Денис!
Вы меня, конечно, простите, но если Вы невнимательно читаете описание модели, продаваемой на форуме - это Ваша проблема. Где и когда я писал, что для них была сделана отдельная форма? Я писал, что был заказ именно на заклеенные автобусы, а отдельной формы никто никому не обещал. Заклеены они не пленкой, а листовым пластиком, и я не знаю, что и в каком месте у Вас повздувалось. У всех все в порядке и никаких нареканий не было. И деньги Вы мне заранее не перечисляли, а передали через нашего общего знакомого, при факте получения моделей - надеюсь это-то Вы помните? Одна из этих моделей в Краснодаре продавалась уже за 800 р. И ее ценность именно в ограниченном количестве.
А если уж говорить о нечестном бизнесе, то некая личность продает действительно подделки и не по 400 рублей!!!
А автобусы изначально поанировались ЗАКЛЕЕННЫМИ, и кого волновал этот вопрос, те меня об этом спрашивали.
admiral вне форума  
Старый 04.05.2005, 20:07   #96
ANTOXA
 
Аватар для ANTOXA
Регистрация: 28.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,403
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 103 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

А фотки этих "плохих" КАВЗ-фургон и УАЗ-Кубанец, можно в студию???????????
ANTOXA вне форума  
Старый 04.05.2005, 20:27   #97
admiral
 
Аватар для admiral
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фотки висят в разделе "Поиск, продажа, обмен"
А чем УАЗы полохи?
admiral вне форума  
Старый 04.05.2005, 22:24   #98
den-collector
 
Аватар для den-collector
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,111
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 309 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Александр.
Я с вами спорить не собираюсь. Во-первых, на форуме мало кого интересует, через кого мы там совершали сделку, тем более это проходило через третее лицо и через Контакт(поправьте, если не так).
Во-вторых, в письме к вам я перед заказом просил описать, как они сделаны, но ответа так и не получил, а на форуме я про пленку ничего не нашел(может, я слепой?). Поэтому у меня к вам только одна претензия: ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСТО И ЯСНО НЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО К ЧЕМУ, А ПО-МОЕМУ НАОБОРОТ ПЫТАЛИСЬ ЭТО СКРЫТЬ?
И кстати про листовой пластик: я не пожалел раздербанить один автобус и отклеил эту пленку. Так вот язык не повернется назвать это пластиком(если только с точки зрения химии, как класс полимеров), это именно пленка. Я всё думал с чем сравнить этот материал и пришел к выводу: как советская старая синяя изолента(а это всё-таки больше резина, чем пластик).

В любом случае, мне приятно, что вы ответили на моё ФИ по этому поводу. Надеюсь, моя претензия вас не огорчила: совесть чиста?
den-collector вне форума  
Старый 04.05.2005, 23:11   #99
admiral
 
Аватар для admiral
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многоуважаемый Денис!
Это - пластик, он никак не ассоциируется с изолентой. Я всем объяснил, кого это интересовало, в том числе и Вам. И если Вам было в моем объяснении что-то не ясно, кто Вам мешал это переспросить еще раз? Скрывать я ни от кого ничего не собирался и не собираюсь. Более того, ЧТО ИМЕННО я могу скрывать, если я их собственноручно не изготовлял? Я ВИДЕЛ, как их делают. И поверьте мне, этот материал не похож ни на изоленту, ни на лейкопластырь. Это именно пластик в твердых листах.
Насчет чистоты совести - у меня она чиста. Хотя бы потому, что Вы - единственный из многих, кто купил эти автобусы и кому что-то не понравилось в силу того, что не была четко уяснена информация от продавца.
Насчет оплаты - этот вопрос форум, действительно, не интересует. Я просто взял на себя смелость освежить Вашу память. По Вашему предыдущему сабжу Вы несколько исказили реально произошедшие события.
Может, Вы мне в предъявите претензии к качеству всех моделей Компаньона вообще?
admiral вне форума  
Старый 04.05.2005, 23:40   #100
den-collector
 
Аватар для den-collector
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,111
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 309 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Ну вы же не директор этого заведения? Конечно, качество многих моделей и не фантан, но такова и их цена. Огорчает конечно материал изготовления. Я уверен, многие готовы платить дороже, если бы это был металл.
А по поводу автобусных фургонов могу сказать только одно: я очень разочарован, что Компаньон опустился до уровня заклеивания окон. Примитивно(хуже, чем новый Саратов), а цена аж 400р. Этот "тонкий пластик" так дорого стоит?
den-collector вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 869 17.04.2022 00:46
Продавцы и покупатели. Поиск информации. Вопросы Boris Barbakadze Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 52 31.10.2019 10:03
Продавцы и покупатели: положительные отзывы wassermann Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 592 11.10.2016 19:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 291 04.07.2011 15:31


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.