выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
АРХИВ Автолегенды СССР РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 19:55   #1041
DOКА
Гость
 
Аватар для DOКА
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от fb
Сообщение от BigBrat
Тут в течении 2-3х недель витала идея пивторак заставить "Красного путиловца" для журналки делать
Я, вообще, человек серьёзный , но после такого поржал. Меня бы ещё запланировали подпрячь на модели автобусов. И по той же цене.
 
 
Старый 29.09.2009, 19:58   #1042
нежелательная персона
забанен
запарил уже
 
Аватар для нежелательная персона
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

давно мечтал отомстить ДОКАе- а его за язык никто нетянул - пусть нам 300,000 икарусов сбацает......за 2 недели

до меня только щас дошло- а давайте журналку и вправду на Моссар отдадим- каждые 2года по номеру, зато дверки будут открываться....крыво и багажник вывалиться будет
нежелательная персона вне форума  
Старый 29.09.2009, 20:20   #1043
DOКА
Гость
 
Аватар для DOКА
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от simba74
давно мечтал отомстить ДОКАе- а его за язык никто нетянул - пусть нам 300,000 икарусов сбацает......за 2 недели

до меня только щас дошло- а давайте журналку и вправду на Моссар отдадим- каждые 2года по номеру, зато дверки будут открываться....крыво и багажник вывалиться будет
Ну да! "Журналку" - в Моссар, а "ревизора" в Моссад, советником и пропагандистом:wink:
 
Старый 29.09.2009, 20:26   #1044
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 19,175
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 656 сообщениях
По умолчанию

Довелось прочитать предшествующие пару страничек,впечатления странные - товарищи пишущие "добрым" русским словом поминают задающих одни и те же вопросы и - тут же наступают на те же грабли - какой моссар и прочее -так и хочется процитировать - читайте тему(ы) летом только очень ленивый форумчанин про это не говорил или как минимум не слышал.
Кто "отлил пулю" про моссар - об этом история умалчивает( пока по крайней мере).
А высказывания другого коллеги несколько нехорошо пахнут на мой взгляд - на одной из веток происходил опрос насчет бонуса к журналке, еще из обсуждения стала ясна большая "любовь" человека к Л-1 Путиловец, причины ее мне неизвестны и неинтересны - но каждый имеет право высказать свое мнение - высказали, при чем здесь Пивторак, кто высказывал идею" заставить" - кто нибудь может объяснить???
ИМХО - не нравится модель или машина, насильно мил не будешь но немалое количество проголосовало именно за путиловец, и подобный "юмор" ,извините, несколько напоминает совсем другое - издевательство
kitt409 вне форума  
Старый 29.09.2009, 20:59   #1045
DOКА
Гость
 
Аватар для DOКА
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так весь этот, "околожурнальный", базар-вокзал и есть по сути юмор!

Читаю с удовольствием! Такие проблески мыслей попадаются, что плакать хочется. От здорового и полезного смеха. Это сколько же людей, для которых "журналка" стала смыслом всей вялотекущей жизни! Что, вокруг, кроме ширпотреба каждые две недели, других интересов и удовольствий нет?
Этому явлению есть диагноз: фетишизм. Переносчик - реклама.
 
Старый 29.09.2009, 21:09   #1046
BigBrat
RC-Эксперт
 
Аватар для BigBrat
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 972 раз(а) в 472 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Сообщение от DOКА
Так весь этот, "околожурнальный", базар-вокзал и есть по сути юмор!

Читаю с удовольствием! Такие проблески мыслей попадаются, что плакать хочется. От здорового и полезного смеха. Это сколько же людей, для которых "журналка" стала смыслом всей вялотекущей жизни! Что, вокруг, кроме ширпотреба каждые две недели, других интересов и удовольствий нет?
Этому явлению есть диагноз: фетишизм. Переносчик - реклама.
И вообще, как интересно жить среди людей, не имеющих чувство юмора.
Так забавно, они тебя развлекают получше клоуна. Пошутил чуть-чуть, а они уже такие серьёзные-серьёзные, что-то говорят, доказывают.
__________________
Борис
BigBrat вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:16   #1047
нежелательная персона
забанен
запарил уже
 
Аватар для нежелательная персона
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[quote="kitt409"]
Кто "отлил пулю" про моссар - об этом история умалчивает( пока по крайней мере).

про моссар я поддерживал разговор тоже полгода назад и что? америку открыл?
нежелательная персона вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:20   #1048
DOКА
Гость
 
Аватар для DOКА
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЖУ-НИ-МАГУ Вот так создаются легенды...
 
Старый 29.09.2009, 21:38   #1049
нежелательная персона
забанен
запарил уже
 
Аватар для нежелательная персона
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

анекдот из магазина
модели с журналами есть?
есть
а какие
какие какие? автолегенды- вот они
а на Камазы журналы есть?
нет камазы без журналов, а что вы хотели о них прочитать?
ну типа просто узнать побольше
ну тык купите ТОиР автомобилей КАМАЗ- там 100% настоящей инфы
нееееееееет, в журналах правдивее пишут.....
моему собеседнику лет 40.......
нежелательная персона вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:52   #1050
Bender-x100
RC-Мастер
 
Аватар для Bender-x100
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 3,271
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 2,068 сообщениях
По умолчанию

Дело в том,что я сегодня прочитал полностью тему.Начиная с 9-ой страницы, а более оживленно шла дискуссия на страницах начиная с 12-ой,13,14,15,16,по поводу приостановки проекта.Это было в июле 23-25 числа,что меня по меньшей мере озадачило.Мой пост наверное больше к Максиму-если что-то не срастается с изготовителем моделей,то передавать права ну только не в Саратов или Маркс.Может я и попался на некую удочку и беспокоиться не о чем,но как говорилось в июле Максим не опровергал некоей возможности изменений.Вижу что реакция на мое сообщение произошла незамедлительно,и она успокаивающая.А как на самом деле обстоит дело на сегодняшний момент,Максим?Завод остается тот же?Лично меня устраивает качество модели и информация предложенная в журнале в полном объеме.
Bender-x100 вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к консультантам по журнальной серии ч. 2 Шелепенков Максим АРХИВ Автолегенды СССР 225 10.05.2010 20:04
Вопросы к консультантам по журнальной серии vlad АРХИВ Автолегенды СССР 1192 03.04.2010 15:33
Вопросы по журнальной серии 3 Botya АРХИВ Автолегенды СССР 1068 25.01.2010 20:17
Вопросы по журнальной серии 2 Boris Barbakadze АРХИВ Автолегенды СССР 1487 26.11.2009 21:49
Папки для журнальной серии ZIS АРХИВ Автолегенды СССР 17 31.10.2009 01:32


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.