выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 20:29   #101
ominga
 
Аватар для ominga
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Чехия
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 66 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Вот тоже интересная по твоей теме:
http://cgi.ebay.co.uk/super-seltenes-Audi-80-Typ89-Modell-Danhausen-AMR-limit_W0QQitemZ300279852145QQcmdZViewItemQQptZSpielzeugautos?hash=item300279852145&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1298|66%3A3|65%3A12|39%3A1|240%3A1318
__________________
Мои модели на "МОЛОТКЕ"
http://www.molotok.ru/show_user_auct...hp?uid=8482407
ominga вне форума   Цитата
 
Старый 10.12.2008, 21:11   #102
Cерп
 
Аватар для Cерп
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Москва, ВАО, Гольяново
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 92 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ominga
Вот тоже интересная по твоей теме:
http://cgi.ebay.co.uk/super-seltenes-Audi-80-Typ89-Modell-Danhausen-AMR-limit_W0QQitemZ300279852145QQcmdZViewItemQQptZSpielzeugautos?hash=item300279852145&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1298|66%3A3|65%3A12|39%3A1|240%3A1318
Тоже классная! И эту хочу! Но эту не в коллекцию, а на письменный стол)
__________________
Как было сказано одним авторушником: "Жигули - это религия". Возможно потому я атеист...

http://rcforum.ru/showthread.php?t=711 - мои недавние приобретения.
www.au-auto.ru Интернет-магазин автозапчастей. Форумчанам скидка!
Cерп вне форума   Цитата
Старый 30.12.2008, 02:13   #103
Luaz
 
Аватар для Luaz
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

А у меня вот такая проблема. Зарегестрировался на PAYPAL. Пытаюсь присоединить кредитную карту, а мне пишут что моя карта уже используется.... что за бред. Ну не регестрировался я там никогда, да и карте всего 1 месяц!
Luaz вне форума   Цитата
Старый 31.12.2008, 09:58   #104
chicoua
 
Аватар для chicoua
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 146 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Luaz
А у меня вот такая проблема. Зарегестрировался на PAYPAL. Пытаюсь присоединить кредитную карту, а мне пишут что моя карта уже используется.... что за бред. Ну не регестрировался я там никогда, да и карте всего 1 месяц!
Посетите сайт www.vxzone.com, возможно там найдете ответ на свой вопрос.
chicoua вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 00:52   #105
Enzo
 
Аватар для Enzo
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сейчас столкнулся с проблемой, как и у dkfl, при подтверждении кредитки. 4-хзначный номер ещё не получил, т.к. прошло мало времени с момента списания. Но мне не совсем понятно, каким образом происходит пополнение счёта в PayPal (во вкладке бесполезное сервисное сообщение и окошко для ввода номера счёта в банке США). Т.к. на счету 0$ надо сначала пополнить счёт на PayPal, а потом оплачивать покупки, или можно оплачивать, а система сама спишет с карты? Пока не ясен механизм привязки карты к PayPal в том смысле, что система не показывает остаток на карте, следовательно не знает: достаточно у меня средств для выполнения операции или нет.
Карта "Сбербанка" VISA Classic/Aeroflot, счёт - рублёвый.
Помню, что первое время, после прихода PayPal, были проблемы с регистрацией самих карт.
__________________
CARAMBA!!! Schabak'овод-любитель
Enzo вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 00:58   #106
AndrewGa
RC-Эксперт
 
Аватар для AndrewGa
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 248 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Система сама спишет с карты
У PayPal кстати появился русский интерфейс - после этого он повадился списывать с евровой карты рубли, пришлось его принудительно заставить перейти на оплату валютой счета, иначе получался двойной пересчет...
AndrewGa вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 01:31   #107
alex_z
 
Аватар для alex_z
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Enzo
Сейчас столкнулся с проблемой, как и у dkfl, при подтверждении кредитки. 4-хзначный номер ещё не получил, т.к. прошло мало времени с момента списания. Но мне не совсем понятно, каким образом происходит пополнение счёта в PayPal (во вкладке бесполезное сервисное сообщение и окошко для ввода номера счёта в банке США). Т.к. на счету 0$ надо сначала пополнить счёт на PayPal, а потом оплачивать покупки, или можно оплачивать, а система сама спишет с карты? Пока не ясен механизм привязки карты к PayPal в том смысле, что система не показывает остаток на карте, следовательно не знает: достаточно у меня средств для выполнения операции или нет.
Карта "Сбербанка" VISA Classic/Aeroflot, счёт - рублёвый.
Помню, что первое время, после прихода PayPal, были проблемы с регистрацией самих карт.
На российских аккуантах всегда отображается на счету 0. При оплате деньги снимаются не со счёта в PayPal, а прям с карты. Вам только следует следить за балансом на карточке. Не знаю как в Сбербанке, в других банках существет онлайн банкинг, где можно посмотреть все операции по карточке и доступную сумму на ней.
По поводу того, если у Вас не хватит средств на карточке при совершении оплаты не переживайте..PayPal вам сообщит об этом и просто не произведёт транзакцию.
alex_z вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 01:35   #108
alex_z
 
Аватар для alex_z
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от AndrewGa
Система сама спишет с карты
У PayPal кстати появился русский интерфейс - после этого он повадился списывать с евровой карты рубли, пришлось его принудительно заставить перейти на оплату валютой счета, иначе получался двойной пересчет...
Это ещё до русского интерфейса появилось...Видимо денег им мало
alex_z вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 02:36   #109
Enzo
 
Аватар для Enzo
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от alex_z
На российских аккуантах всегда отображается на счету 0. При оплате деньги снимаются не со счёта в PayPal, а прям с карты. Вам только следует следить за балансом на карточке. Не знаю как в Сбербанке, в других банках существет онлайн банкинг, где можно посмотреть все операции по карточке и доступную сумму на ней.
По поводу того, если у Вас не хватит средств на карточке при совершении оплаты не переживайте..PayPal вам сообщит об этом и просто не произведёт транзакцию.
Спасибо, теперь всё понятно. У Сбера тоже существует такая услуга (30 р./месяц), но я от неё отказался, т.к. карта заводилась специально под eBay, потому счёт будет пополняться под конкретную сделку, а отделение Сбера прямо во дворе - что мусор выкинуть, что счёт пополнить (по иронии судьбы два этих места рядом друг с другом располагаются).
to AndrewGa: а можно по-подробней про принудительный переход на оплату валютного счёта?
__________________
CARAMBA!!! Schabak'овод-любитель
Enzo вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 03:17   #110
alex_z
 
Аватар для alex_z
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Enzo, это называется изменить центр ковертации. Смысл в том, что PayPal с некоторого времени ввел два центра конвертации (с помощью PayPal, либо по тарифам вашей карты (банка), установив по умолчанию выгодный для себя. Т.е при списании денег с евровой или долларовй карточки он сначала переводил валюту в рубли (т.к. счёт российский), а потом обратно в ту валюту, которой вы расплачивались. В итоге двойная конвертация и потеря средств. Не знаю насколько Вам это нужно, т.к. у Вас рублёвый счёт...На всякий случай как изменить этот центр http://www.vxzone.com/forum/viewtopic.php?t=10647 По умолчанию стоит через PayPal. Т.е. нужно выбрать второй вариант, чтобы конвертация выполнялась непосредственно через карточку без участия PayPal.
А вообще зачем Вы рублёвую карточку взяли? Точно не скажу, но думаю могут быть различные нюансы с конвертацией. Надо было лучше взять в той валюте, в которой Вы расплачиваться будете чаще всего, тобишь в Евро или в долларах. Да и Сбербанк не лучший выбор...В моём банке онлайн банкинг бесплатный, плюс ещё СМС на мобилу бесплатно приходит при каждой операции с картчокой...Хотя если прям во дворе отделение, то удобнее конечно.
Вообщем желаю удачных покупок! :wink:
alex_z вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости аукционов Ebay и Молоток-6 u4enik Общие темы. 122 04.09.2011 17:55


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.