выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 22:23   #121
Viroos
 
Аватар для Viroos
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Кстати, никаких новых моделей в ближайшее десятилетие не намечаецца ?
__________________
Нам разум дал стальные руки-крюки...
Viroos вне форума   Цитата
 
Старый 19.10.2009, 00:11   #122
Elekon
 
Аватар для Elekon
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день Viroos .
"по существу вопроса" могу сообщить следуещее. На сегодняшний день рассматривается возможность заказа новой оснастки, соответственно появление новых моделей, смею надеяться не за горами. А по поводжу сведений о приостановке производства на заводе Элекон , то они слишком приувеличены. Подтверждением моих слов будет наше участие на слете в Екатеринбурге и новые каталоги,которые я привезу с собой.
С уважением Сергей
__________________
ООО"Сабина" организовано в 2005г. С первых дней наша фирма занимается продажей масштабных моделей производимых ОАО "Завод ЭЛЕКОН". В настоящее время есть определенные планы по расширению линейки продукции. Мы ориентированы на оптовых
Elekon вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 12:04   #123
USSR
 
Аватар для USSR
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: г.Ульяновск, регион 73
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 73 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию ура

Весьма лестно, что наконец то вышел на контакт с основными потребителями человек, как я понимаю, имеющий прямое отношение к Элекону. Давно ждали! Конечно же, вопросов будет много. И главное - принципиально новых модэлей мы не требуем - трудоёмко и дорого, да ещё т. н. "кризис"... Но что мешало освоить не такие сложные цистерны типа "огнеопасно" на Камазе и Урале, самосвал и трубовоз на МАЗ-7310, бортовые прицепы к 5320 или седельные 131е? Это ж не бетономешалки или краны - с этим понятно... А элеметарные варианты почему не рассматривали? Заранее спасибо! Надеюсь порадуете новинками! Ибо, Элекон - это оптимальное сочетание цена\качество! На Вас ведь вся надежда собирателей модэлей тяжёлой техники!!! :wink:
USSR вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 12:24   #124
ZASYZRAN
 
Аватар для ZASYZRAN
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 150 раз(а) в 104 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(17)
По умолчанию ------------

У меня такое предложение к заводу Элекон-делать все модели по принципу КамАЗ-4310.С нормальной рамой,мостами,кабинами и пр.КамАЗы все практически одинаковы.Зачем такое колличество форм и оснастки.С дырявой рамой помойму экономия металла будет хорошая.Рама если будет без навесок отливаться-возможность создания различных модификаций путём установки различных комплектующих(бамперов,баков,рессиверов и тд)Хватит нас кормить старыми моделями типа 5410.Есть же 55111 с запаской на кузове-поставте на него седло и бак побольше-будет 54112.Несложно же.Может это и без меня на заводе знают ,но всё же хоть что то новое будет.И прицепов сделать не мешало бы,высокий тент на 53212,различные надстройки на шасси.
МНОГО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ВАМ СКАЖУТ СПАСИБО!
__________________
______________________________________________________________________________
ZASYZRAN вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 12:33   #125
Patrick
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Планета Корусант
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: ------------

Сообщение от ZASYZRAN
С дырявой рамой помойму экономия металла будет хорошая...
Не очень бы мне хотелось, чтобы камаз с "экономичной рамой" при постановке на полку ломался пополам от хрупкости металла.
Patrick вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 12:36   #126
ZASYZRAN
 
Аватар для ZASYZRAN
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 150 раз(а) в 104 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(17)
По умолчанию Re: ------------

Сообщение от Patrick
Сообщение от ZASYZRAN
С дырявой рамой помойму экономия металла будет хорошая...
Не очень бы мне хотелось, чтобы камаз с "экономичной рамой" при постановке на полку ломался пополам от хрупкости металла.
За столько временичто производят 4310,не одна рама у меня не сломалась.Хотя прошли некоторые огонь и воду.И в песочнице и везде.Зачумел только МАЗ-7310 пожарный(рама правда разлетелась на мелкие кусочки) и всё.Из смолы же делают и нормально.
__________________
______________________________________________________________________________
ZASYZRAN вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 14:42   #127
alex_penza
 
Аватар для alex_penza
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 255 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Elekon
Добрый день Viroos .
"по существу вопроса" могу сообщить следуещее. На сегодняшний день рассматривается возможность заказа новой оснастки, соответственно появление новых моделей, смею надеяться не за горами. А по поводжу сведений о приостановке производства на заводе Элекон , то они слишком приувеличены. Подтверждением моих слов будет наше участие на слете в Екатеринбурге и новые каталоги,которые я привезу с собой.
С уважением Сергей
Очень приятно видеть сведущих людей на форуме. По поводу каталога - можно выложить его на форуме? Ооочень интересно!!
alex_penza вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 22:29   #128
Helpmister
 
Аватар для Helpmister
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от alex_penza
... По поводу каталога - можно выложить его на форуме? Ооочень интересно!!
А что там может быть интересного,если нового ничего нет
__________________
Александр
Helpmister вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 22:30   #129
MAZUTA
 
Аватар для MAZUTA
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: г.ЛУГАНСК
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 295 сообщениях
По умолчанию Re: ------------

Сообщение от ZASYZRAN
МНОГО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ВАМ СКАЖУТ СПАСИБО!
Целиком и полностью поддерживаю-ведь и им от этого хуже не станет:продажи сразу возрастут.Лишь бы они нас услышали.
__________________
Если Волга не река,то и мы не мужики!
MAZUTA вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 00:01   #130
Elekon
 
Аватар для Elekon
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо ребята всем кто интересуется нашей продукцией. Особенно Сызрани (конкретно Ваше предложение я до руководства обязательно доведу) , дело в том что сейчас мы рассматриваем вопрос закупки 3d принтера, для того чтобы делать мелкосерийные партии моделей. Но увы дело это достаточно дорогое и хлопотное - завод это не слишком маленькое предприятие, есть затяжки по времени и неповоротливость. Поскольку я лично человек в этой теме достаточно новый, то надеюсь что общение на форуме и на выставках даст определенную ясность в каком направлении двигаться.
По поводу каталога - это все таки продукция печатная, а наш сайт постепенно дорабатывается (меняются фотографии, прайсы, информация), заглядывайте www.swetel.ru Хотя если кто-то поедет в Екатеринбург на слет могу переправить каталог с оказией, а для оптовиков он высылается с каждой партией товара.
С уважением Сергей
__________________
ООО"Сабина" организовано в 2005г. С первых дней наша фирма занимается продажей масштабных моделей производимых ОАО "Завод ЭЛЕКОН". В настоящее время есть определенные планы по расширению линейки продукции. Мы ориентированы на оптовых
Elekon вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Казань, АРЕК/Элекон КамАЗ-43хх 53хх vlad Список DRIVER'a 28 09.03.2013 21:23
Казань, АРЕК/Элекон КамАЗ-532хх vlad Список DRIVER'a 74 05.02.2012 10:03
Казань, АРЕК/Элекон КамАЗ-551хх vlad Список DRIVER'a 91 30.10.2011 12:20
Казань, АРЕК/Элекон КамАЗ-54хх vlad Список DRIVER'a 35 23.03.2010 10:01
АРЕК-Элекон [Казань] fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 541 20.10.2008 14:02


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.