выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 14:38   #1401
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию 6788

Сообщение от biomax
Видимо я возмущался?))
Вова, применив глагол "возмущаться", я не имел никого лично, а обозначил наличие самого факта недовольства в определенных кругах.
Недовольные будут всегда
vlad вне форума  
 
Старый 18.02.2007, 11:53   #1402
biomax
 
Аватар для biomax
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от biomax
Но факт сговора продавцов имел место быть
Оптовая цена на ЗиС как и на любой другой Спарк, розничная в 2 раза выше
И это не "со временем", я "так задумано"

Поэтому и допускаю, что "эксклюзив от ВММ" ждет подобная судьба, раз эксперимент удался
Тут это...
Неправ был, сделал свои выводы на основе недостоверной информации
Так что прошу участников дискуссии меня извинить
И у сотрудников VMM тоже прошу прощения, если тут есть такие
__________________
www.bm-toys.ru - оживи свою коллекцию!

наличие и заказ:
www.ritmonexx.ru
www.mini-koleso.ru
biomax вне форума  
Старый 18.02.2007, 18:16   #1403
classiccast
 
Аватар для classiccast
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию agat

Хотелось бы свои 5 копеек вставить в этот разговор.У каждого колектора своя тема,моя тема авто СССР от 30х до начала 90х.Я считаю ,что в моей теме ,хуже производителей чем Агат,ЛОМО и другие бывшие государственные предприятия,нет.К сожалению китайцы не хотят делать мою тему в моштабе 1/43.Если посмотреть копейку от ИХО ,модель просто сделана от души и в руки приятно взять и на полку она идёт как смета в борьщ,хотя и имеет некоторые погрешности .тоже самое о ГаЗ 21.Хотя многие со мной могут не согласится по причине потриатизма и так далее.Но скажу одно,к сожалению,АГАТ делает модели каторые не делает не кто,и по этому они должны быть в колекции.Если завтра какой нибуть ИХО или Спарк начнёт делать полною серию СССР начиная с 20х по сегоднешний день ,а я говорю про легковые,грузовые,автобусы и.т.д,то Агат и другие либо закроются ,либо пересмотрят конструктивно уровень качества своей продукции.Но это утопия,если это произойдёт ,то не на моём веку.Атеперь представте какие будут цены если будет всё будет в массовом произвотстве как у агата только скачеством как у Спарк.Это моё мнение и не больше.Я правда не знаю какое отношение моё мнение имеет к данной теме???
classiccast вне форума  
Старый 18.02.2007, 21:09   #1404
дан
Гость
 
Аватар для дан
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это все по теме, конечно. ГАЗ-21 иксо по геометрии кузова просто совершенство. Но что касается 2101 иксо, то я не могу согласиться. Патриотизм тут непричем. Она совсем не похожа на настоящую машину, кузов неправильной формы. Это просто кошмар настоящий, на уровне бауэровского камаза. И не дай Бог, Победа и прочая восточная серия будет сделана этими же китайскими подмастерьями, а не мастерами. Только красивые детальки помогают скрасить общее впечатление. Да, таких деталек-декалек и т п не было и нет на агатовских. Но агатовские модели вообще не надо приравнивать по качеству к современным хай-текам, это скорее классика, из области мэтчбокса или динки (кстати, и продавцы на эбее так их позиционируют и характеризуют...) Хотя, вот подумал, что саратовская газель - это уже шаг вперед в области качественности-современности.
 
Старый 18.02.2007, 21:18   #1405
fireman
 
Аватар для fireman
Регистрация: 07.05.2004
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 178 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан
ГАЗ-21 иксо по геометрии кузова просто совершенство.
Да, если др. будут такого качества и пусть даже с такой степенью проработки днища - это будет действительно настоящим подарком для коллекционеров (моё мнение, конечно)!
fireman вне форума  
Старый 18.02.2007, 21:51   #1406
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

А БАУЭРОВСКИЕ ВАЗ-2115 а УАЗ ХАНТЕР ШЕВИ-НИВА, КАЛИНА, СОВЕРШЕНСТВО? СОВЕРШЕНСТВО И СТОЮТ СООТВЕТСТВУЮЩЕ А ВОТ ЗДАЁТСЯ МНЕ ШТО 2103 ОТ ИКСО БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ "ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМ" КАК 2101, НО ВСЁ ТАКИ НАША КОПЕЙКА САМАЯ ЛУЧШАЯ, ПРОСТО НЕ ЛИНИТСЯ ДЕЛАТЬ НАДО УМЕТЬ, У НЕЙ НЕТ ТАКИХ ....КАК БЫ СКАЗАТЬ НУ КОРОЧЕ НАВОРОТОВ НАПОДОБИЕ ОБИВКИ ДВЕРЕЙ СТЕКЛЯНЫХ ПЕРЕДНИХ ФОНАРЕЙ, ЗЭРКАЛ И.Т.П А У ИКСОШНОЙ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ НО НЕТ....САМИ ЗНЕТЕ ЧЕГО...ГЕОМЕТРИИ ХОТЯ СГОДИТСЯ :wink: И ВОЛГА 21-Я НОРМАЛЬНАЯ ЕСЛИ НЕБРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ЦЕНУ НАПРИМЕР, ХЕРСОНСКАЯ СТОИТ НЕМНОГИМ ДОРОЖЕ ИКСОШНОЙ, И ТОЛКУ ШТО ИКСОШНАЯ ПЕРВАЯ СЕРИЙНАЯ 21-Я? ВОТ СТОИЛА БЫ ОНА ЭДАК РУБЛЕЙ 200 ЭТО ДРУГОЕ БЫЛО БЫ ДЕЛО :wink:
 
Старый 18.02.2007, 22:19   #1407
fireman
 
Аватар для fireman
Регистрация: 07.05.2004
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 178 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Ataman
а БАУЭРОВСКИЕ ...
не понял смысловой нагрузки вышенаписанного? Может потому, что "Caps Look"!
fireman вне форума  
Старый 18.02.2007, 22:31   #1408
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,944
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

И не только в капе дело
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума  
Старый 18.02.2007, 23:12   #1409
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имел ввиду что Бауэровские модели (отечественные) стоят соответственно с пропорциями у них в порядке вообщем цена-качество, Но у Иксо за такие деньги копейка получилась не в тему, хотя пожалуй взял бы её и 21-ю.
з.ы если бы они были вдвое а то и втрое дешевле
 
Старый 18.02.2007, 23:16   #1410
BigBrat
RC-Эксперт
 
Аватар для BigBrat
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 972 раз(а) в 472 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

За 450 руб - копейка мне нравиься, а вот 1500 для нее многовато.
__________________
Борис
BigBrat вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели отечественных ООНовских автомобилей Korzhov Модели транспорта специального назначения 61 14.12.2009 15:22
Иностранные модели отечественных автомобилей -4 Paviil АРХИВ Моделей отечественного транспорта 1168 22.05.2008 13:10
Бумажные модели отечественных автомобилей! VLADsity Архив Стендового моделизма и конверсий 1135 10.03.2008 13:07
Иностранные модели отечественных автомобилей -3 vlad АРХИВ Моделей отечественного транспорта 1364 11.02.2008 17:43


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.