выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 10:34   #141
Polkan
 
Аватар для Polkan
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

А ни кто и не говорит о взломе молотка. Да и нашу невнимательность
ломать не надо, а то шибко бдительными будем.
__________________
С уважением, Геннадий.
Polkan вне форума   Цитата
 
Старый 06.02.2010, 22:44   #142
dizel-39
 
Аватар для dizel-39
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

а мне так мой аккаунт не вернули.. три раза писал... бесполезно... один раз только ответили, спросив мои ФИО и всё...=( сейчас всё продаю с аккаунта девушки...
завёл новый.. надо будет его развивать...
dizel-39 вне форума   Цитата
Старый 07.02.2010, 06:43   #143
probox
 
Аватар для probox
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,731
Сказал(а) спасибо: 1,430
Поблагодарили 1,768 раз(а) в 764 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(713)
По умолчанию

Похоже на Молотке серьезные проблемы! Пропал мой аккаунт и аккаунты моих знакомых продавцов и покупателей! Почти у всех продавцов стали пропадать фото лотов, не доходили деньги на личный счет, а потом исчезли личные странички! На форуме молотка эту проблему обсуждают, а администрация молотка как молчала так и продолжает молчать!
__________________
моя визитка http://rcforum.ru/showthread.php?t=2192
probox вне форума   Цитата
Старый 07.02.2010, 18:38   #144
Semer
 
Аватар для Semer
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 141 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Кстати та же ерунда. Как минимум в половине моих лотов на молотке пропали фотки...Написал в службу поддержки-ответа нет уже почти неделю..
__________________
Новый интернет-магазин! Реальное наличие моделей! Большой выбор моделей на любой вкус!
http://www.7models.ru
Semer вне форума   Цитата
Старый 07.02.2010, 18:51   #145
Polkan
 
Аватар для Polkan
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию фотки

На страничке с лотами есть значок - фото перечеркнуто. Надо попробовать на него нажать. У меня тоже были пустые кубики, нажал появились фотки.

А молоток нужно брать измором. Писать им каждый день. А потом цепляться за это письмо и отвечать с этого письма. По другому они теряют корреспонденцию. Письмо с молотка содержит запись в реестре молотка. Вот с ним нужно отправлять каждый день письма, лучше два, а еще лучше с двух почтовых ящиков, да по два письма в день...
На независимый должно в концов прийти письмо со сыллкой на страницу замены пароля. Но и тут есть одна фишка. Я на ней чуть не свихнулся.
Но это в теме я писать не буду.
__________________
С уважением, Геннадий.
Polkan вне форума   Цитата
Старый 13.02.2010, 20:22   #146
probox
 
Аватар для probox
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,731
Сказал(а) спасибо: 1,430
Поблагодарили 1,768 раз(а) в 764 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(713)
По умолчанию

Сообщение от Polkan Посмотреть сообщение
На страничке с лотами есть значок - фото перечеркнуто. Надо попробовать на него нажать. У меня тоже были пустые кубики, нажал появились фотки.

А молоток нужно брать измором. Писать им каждый день. А потом цепляться за это письмо и отвечать с этого письма. По другому они теряют корреспонденцию. Письмо с молотка содержит запись в реестре молотка. Вот с ним нужно отправлять каждый день письма, лучше два, а еще лучше с двух почтовых ящиков, да по два письма в день...
На независимый должно в концов прийти письмо со сыллкой на страницу замены пароля. Но и тут есть одна фишка. Я на ней чуть не свихнулся.
Но это в теме я писать не буду.
Все испробовал! Приходило письмо с новым паролем, все равно когда регестрируюсь, пишут, что у меня не существующий е-майл!
__________________
моя визитка http://rcforum.ru/showthread.php?t=2192
probox вне форума   Цитата
Старый 13.02.2010, 22:39   #147
kirindas
 
Аватар для kirindas
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 212 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

небольшое замечание по покупке открыток и снимков
желательно покупать при личной встрече
т.к. отсканированное изображение может не дать представлений о качестве снимка
например это может быть репродукция фото или открытки
это видно невооруженным взглядом на оригинале, но на сайте молотка это может быть не очевидно
kirindas вне форума   Цитата
Старый 14.02.2010, 06:52   #148
Polkan
 
Аватар для Polkan
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от probox Посмотреть сообщение
Все испробовал! Приходило письмо с новым паролем, все равно когда регестрируюсь, пишут, что у меня не существующий е-майл!
Если письмо пришло на тот эмейл который Вы вводите, то фишка в том, что нужно этот эмейл скопировать и вставить в окно регистрации, так же и с ником. Внимательно смотрите на вводимые данные. Раз уж письмо пришло, на адрес и его не принимает молоток, то может быть косяк и на молотке. Мне пришлось поменять не просто адрес, еще и почту mail на
yandex. Да и пароль удалось ввести с восьмого раза. Пока не скопировал ник из присланного письма, получал ответ: НЕПРАВИЛЬНОЕ
ИМЯ ИЛИ ПАРОЛЬ.
Как говаривал Астап Сулейман Ибрагим...Бендер: Пилите Шурочка, плите... В этой шутке очень дельный совет или поговорка: Вода камень
точит. У ВАс получится.
__________________
С уважением, Геннадий.
Polkan вне форума   Цитата
Старый 16.03.2010, 18:39   #149
tolsty2010
 
Аватар для tolsty2010
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Товарищи форумчане!будте осторжны с продавцом по-имени Владимир(не помню ф.о.) из Новосибирска,он же raver 76(форум и молоток),на молотке он уже забанен,купил у него в сентября 09г. шелби(1500р)и вартбург из польской журналки(950р),цены с доставкой,вартбург оплатил сразу(меня небыло в Москве,оплатила супруга,шелби я оплатил лично через месяц),сроки были оговорены,так вот,вартбург он прислал в начале января,а отправил,якобы,в октябре,по шелби он тянул-тянул,тянул-тянул...,то модели украли на таможне,то она у него и скоро вышлет,то его на таможне обокрали на 6000 у.е.,результат:он,месяц назад,предложил вернуть деньги,я согласился(почтовая доставка денег до Москвы 2-3 дня,я забил под них модель,соответственно я и ее не получил) и началось...якобы,он отдал деньги оператору,тот ошибся,то почта плохо работает,то он отправил и где деньги он не знает,вообщем на мое последнее грозное письмо(не одно) через форум,через мыло он вообще не отвечает,он просто исчез,вообщем хороший кидала,я терпел долго,сам не идеален в выкупе/отправке,в жизни все бывает,но не до такой же степени врать,вообщем,если ты,нехороший человек,редиска,читаешь,чтоб ты подавился,я не обеднею,тебе в прок не пойдут,Россия большая,а дорожки узкие,так что люди,будте с ним по-внимательней,предлагает доставку американских моделей с бесплатной доставкой из сша.Логин может поменять.
tolsty2010 вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 09:34   #150
ndd
забанен
 
Аватар для ndd
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 466 сообщениях
По умолчанию

Он сисадмин и хакер по совместительству. О каком IP тут иожет идти речь?
ndd вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 869 17.04.2022 00:46
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 118 02.01.2007 21:09
Продавцы и покупатели: отрицательные отзывы Архив Форума 743 15.11.2006 11:03


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.