выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 20:10   #31
Barinov
 
Аватар для Barinov
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Из детства
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 311 раз(а) в 135 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(37)
По умолчанию

Миниатюры:
2009_1/1-43_russia_zis_royal_030-108.jpg   2009_1/1._song_qingling_special_purpose_car-jim__serial_number_347_..jpg  
__________________
Я же всегда избегал легких путей,
ходил какими-то нехожеными тропами,
называл это: MY WAY!!!
Barinov вне форума   Цитата
 
Старый 23.02.2009, 21:29   #32
sergesun
 
Аватар для sergesun
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

вау !! спасибо!!!
ваще сказка, мечта!!
sergesun вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 23:58   #33
sergesun
 
Аватар для sergesun
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

cadillac 1933 fleetwood signature 1/32
Миниатюры:
2009_1/cadillac_1933_fleetwood_2.jpg  
sergesun вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 02:14   #34
sergesun
 
Аватар для sergesun
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

mersedes-benz 300sl roadster cararama 1/43
Миниатюры:
2009_1/mersedes-benz_300sl_roadster_cararama.jpg   2009_1/mersedes-benz_300sl_roadster_cararama_2.jpg  
sergesun вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 17:47   #35
sergesun
 
Аватар для sergesun
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

ну вот ! тему современный авто в черном закрыли и еще лохом обозвали
а цвет я действительно остро ощющаю ибо професиональный художник :wink:

тогда надо эту тему расширить-и назвать -АВТО В ЧЕРНОМ
хоть одну тему по черному окрасу -можно
sergesun вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:14   #36
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,387
Сказал(а) спасибо: 28,314
Поблагодарили 25,835 раз(а) в 7,365 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от sergesun
...............
хоть одну тему по черному окрасу -можно
Нельзя! Начальник чётко написал. Прямо черным по белому. По цветовому признаку - нельзя! Это бардак и флуд на форуме!
А вот плодить темы типа "модели автомобилей BMW", "модели автомобилей AUDI", "модели автомобилей MERCEDES-BENZ" в добавок к теме "модели немецких автомобилей" - это можно. Тоже самое и по "американцам". А темы "модели автомобилей Восточного Блока" и "модели автомобилей СЭВ" - это как? Это сервер выдержит. Потому, как это не бардак и не флуд.......
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:34   #37
Corbitt
 
Аватар для Corbitt
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 86 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Eugene
Сообщение от sergesun
...............
хоть одну тему по черному окрасу -можно
Нельзя! Начальник чётко написал. Прямо черным по белому. По цветовому признаку - нельзя! Это бардак и флуд на форуме!
А вот плодить темы типа "модели автомобилей BMW", "модели автомобилей AUDI", "модели автомобилей MERCEDES-BENZ" в добавок к теме "модели немецких автомобилей" - это можно. Тоже самое и по "американцам". А темы "модели автомобилей Восточного Блока" и "модели автомобилей СЭВ" - это как? Это сервер выдержит. Потому, как это не бардак и не флуд.......
Женя, а почему ты об этом говоришь здесь? Только потому что удалили ту тему или это твоя позиция? Позиция что дублирующихся тем не должно быть!? Я в зарытой теме отписался например когда увидел что постятся фотографии по 2 раза, об этом четко и написал, а не потому что можно открывать или нельзя открывать. Если уж такая охота расссматривать фото черных моделей то почему просто линк на фото не дать? Сложно? Я думаю не намного. Кроме того, упомянутые тобой темы несут информационную составляющую, новинки, ньюансы, "дристочки" наконец. Следовательно следуя логике тема по черным автомобилям должна нести т.с. визуальную составляющую - красивые фото(качественные), красивые, уникальные модели... Какая эстетическая функция у фотографий "буражек"? Красиво отсняты? Нестандартно отсняты? Может быть, наверное я чего то не понял...
Извините друзья, но элементарная логика должна же быть или чувство вкуса наконец.
Corbitt вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:46   #38
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,387
Сказал(а) спасибо: 28,314
Поблагодарили 25,835 раз(а) в 7,365 сообщениях
По умолчанию

А почему мне нельзя говорить об этом? Если я собираю грузовики, то и в темах легковых я не могу высказаться и мне туда вход запрещен? Ну нет так нет. Скажите, и я урежу себе ещё колличество тем в которым захожу. Ограничусь 2-мя - 3-мя и буду в тряпочку помалкивать. Буду писать политкорректно: "Поздравляю!" и "Классная модель!". Что б никого не раздражать.
Если вопрос пошел про дублирующие темы - то да. Это моя позиция! Или всё можно или стого и чётко. Тем по моделям немецких авто много потому что там обсуждаются нюансы и дристочки? Может быть. Но тогда почему модели японских авто загнали в одну тему и ничего, всё нормально. И обсуждаемые нюансы и дристочки от этого никуда не исчезают. И никто не думает плодить темы по Тоетам отдельно и по Субару отдельно.
Если по справедливости............
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 19:09   #39
sergesun
 
Аватар для sergesun
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

е-мае -ну ОДНУ тему по чернушкам МОЖНО же иметь на сайте
тему где будут собраны модели в черном-неужели это проблема
чтобы люби интересующиеся черным окрасом могли взглянуть на них в одном месте!!!
и я не понял-что за дискредитация ббуражки в чем ее не коллекционность ?
что за снобизм !!! пройдет лет 30-50 и эта буражка будет цениться также как щас не более если не менее копийный- советский асортимент моделей!!!
sergesun вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 19:44   #40
Corbitt
 
Аватар для Corbitt
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 86 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Eugene
А почему мне нельзя говорить об этом?
Жека, ну почему нельзя? Я же написал - "а почему ты об этом говоришь здесь" Я имел ввиду почему в этой теме, а не в темах про БМв или Мерседес высказываешь свою позицию, и только.

Сообщение от Eugene
Если я собираю грузовики, то и в темах легковых я не могу высказаться и мне туда вход запрещен? Ну нет так нет. Скажите, и я урежу себе ещё колличество тем в которым захожу. Ограничусь 2-мя - 3-мя и буду в тряпочку помалкивать. Буду писать политкорректно: "Поздравляю!" и "Классная модель!". Что б никого не раздражать.
Ну мне то зачем это говорить, а высказал свое мнение, при этом не ставил запертов ни на тему, ни на посещение, скорее я даже спросил - ЗАЧЕМ постить по 2 раза одни и теже фото. Разве не так?

Сообщение от Eugene
Если вопрос пошел про дублирующие темы - то да. Это моя позиция! Или всё можно или стого и чётко. Тем по моделям немецких авто много потому что там обсуждаются нюансы и дристочки? Может быть. Но тогда почему модели японских авто загнали в одну тему и ничего, всё нормально. И обсуждаемые нюансы и дристочки от этого никуда не исчезают. И никто не думает плодить темы по Тоетам отдельно и по Субару отдельно.
Это я надеюсь ты не ко мне обращаешься?
Сообщение от Eugene
Если по справедливости............
Да, по справедливости...справедливо было бы если бы ты внимательно прочитал что я написал...Извини
Corbitt вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели автомобилей BMW celcior Модели легковых автомобилей Европы 840 01.05.2019 20:46
Модели Автомобилей Ford Dawid Модели легковых автомобилей Америки 624 27.07.2015 17:54
Модели автомобилей МЧС Maxime Модели транспорта специального назначения 55 13.01.2015 13:02
ИСТ (IST) и ВММ (VMM) - Модели отечественные автомобилей vlad АРХИВ Моделей отечественного транспорта 1489 11.11.2008 14:42


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.