выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 14:45   #51
Jeff
 
Аватар для Jeff
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
24й начинается с игрушек Бураго Майсто и может перейти в стендовый моделизм сборка китов - где основной критерий максимально возможная правдоподобность , где цениться мастерство и то из чего можно собрать приличную модель а не насколько давно и каким малым тиражом был издан кит.
В конце концов, можно рассматривать эти модели как киты для будущих конверсий, только детальки все придется изготавливать и подгонять самому. Степень детализации, в отличии от 1:43, можно увеличивать до бесконечности.
Jeff вне форума   Цитата
 
Старый 04.12.2008, 19:17   #52
Joze
 
Аватар для Joze
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Spider
Сообщение от Joze
Ай ребята, бросьте, все равно потом либо на 43ий, либо на 18ый переходят. Ну похо модели в 24ом делают. По себе говорю.
Не стоит быть столь категоричным если не настолько хорошо знаком с тем что бывает .
Kit: 1/24 Model Factory Hiro Ferrari 250 GTO Series II, S/N 4399GT
http://www.italianhorses.net/Gallery...O/250GTO64.htm

*S/N 4399GT это номер шасси оригинального автомобиля т.е. модель реально существующего/существовавшего автомобиля .

*кит и комплектующие можно приобрести не дороже а иногда и дешевле модели 1/18 от Киоши , и самому собрать и довести как по линку выше до уровня на который даже у СиэМСи нет никаких шансов .

*43й масштаб для тех кто любит миниатюрность и всё что связано с автомобилями глобально во всех проявлениях и образах иногда и корысти ради (перепродажа других масштабов убыточна).
*18й для больших мальчиков - которым ещё хотеться поиграться дверками покрутить руль или альтернатива видеть в шкафу то что в гараже видеть никогда не придётся.
*

*24й начинается с игрушек Бураго Майсто и может перейти в стендовый моделизм сборка китов - где основной критерий максимально возможная правдоподобность , где цениться мастерство и то из чего можно собрать приличную модель а не насколько давно и каким малым тиражом был издан кит.

Да и по ассортименту 43й сильно уступает 24-25 масштабам .
Я же и говорю, что хорошо у Вас в Израиле. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДИН СТАРЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ АНЕКДОТ ПРО ФАМИЛИЮ.
Joze вне форума   Цитата
Старый 04.12.2008, 19:56   #53
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Joze
Я же и говорю, что хорошо у Вас в Израиле. ..
Это всё отыскиваться при помощи google в internet и приобретаться в различных модельных интернет-магазинах мира найденных всё тем-же google .
Или просто на eBay где при желании и терпении возможно всё отыскать и приобрести .

И не надо быть гением чтобы читать иностранные форумы хоть латиницей хоть иероглифами это , правдо не в самом лучшем виде но есть в бесплатном сервисе всё того-же google ( http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# )

И тем кому сложно разобраться как искать или как регистрироваться на том-же eBay ( http://translate.google.com/translat...-8&sl=en&tl=ru ) или читать иностранные форумы ( http://translate.google.com/translat...-8&sl=en&tl=ru ) становиться намного проще .

А жить можно хоть на луне необходимо лишь две вещи :
- возможность получать посылки по почте
- и интернет
:wink:

Сообщение от Joze
... ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДИН СТАРЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ АНЕКДОТ ПРО ФАМИЛИЮ.
Мой фамилий заканчиваться на "...ко..." - и уходит корнями к гетьманам и атаманам - так что мне возможно неведом ваш анекдот
Spider вне форума   Цитата
Старый 05.12.2008, 00:00   #54
Joze
 
Аватар для Joze
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Spider
Сообщение от Joze
Я же и говорю, что хорошо у Вас в Израиле. ..
Это всё отыскиваться при помощи google в internet и приобретаться в различных модельных интернет-магазинах мира найденных всё тем-же google .
Или просто на eBay где при желании и терпении возможно всё отыскать и приобрести .

И не надо быть гением чтобы читать иностранные форумы хоть латиницей хоть иероглифами это , правдо не в самом лучшем виде но есть в бесплатном сервисе всё того-же google ( http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# )

И тем кому сложно разобраться как искать или как регистрироваться на том-же eBay ( http://translate.google.com/translat...-8&sl=en&tl=ru ) или читать иностранные форумы ( http://translate.google.com/translat...-8&sl=en&tl=ru ) становиться намного проще .

А жить можно хоть на луне необходимо лишь две вещи :
- возможность получать посылки по почте
- и интернет
:wink:

Сообщение от Joze
... ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДИН СТАРЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ АНЕКДОТ ПРО ФАМИЛИЮ.
Мой фамилий заканчиваться на "...ко..." - и уходит корнями к гетьманам и атаманам - так что мне возможно неведом ваш анекдот
С Вашей фамилией получается анекдот наоборот. У меня есть тоже два друга, которые уехали, один Мельников, а другой Казаков. А у третьего моего друга фамилия Игнатенко, он еще пока в РФ. У меня же вообще фамилия Минус. А вот как раз с почтой-то у нас и беда, даже заморачиваться не хочется. Жду когда с живым приветом передают.
Joze вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 23:56   #55
Ramallah
забанен
 
Аватар для Ramallah
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 136 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Промо модель грузовика для перевозки "Coca-Cola".

Извините, если что не так, я просто не нашёл на этом форуме тему касаемую так называемых промо-моделей, т.е. выпущенных по лицензии каких-либо компаний или производителей с целью промоушена, но не уверен. что такой темы здесь нет, поэтому новую создавать не стал, а разместил фото этой модели сюда, всётаки, масштаб соответствует (1/24), производство иностранное.
Это модель древнего грузовика для перевозки "Coca-Cola" , возможно, "FORD", выпущенная по лицензии компании "Coca-Cola" и рекомендованная в качестве промоушен-сувенира. Материалы: металл, пластик, резина.
Оказалась у меня данная вещь, можно сказать случайно, я просто немного собираю разные артифакты от "Coca-Cola", купил радио в виде банки с этим напитком и такую вот модель.
В общем, смотрите фото:
Миниатюры:
2009_2/coca4.jpg   2009_2/coca3.jpg   2009_2/coca1.jpg  

Ramallah вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 23:59   #56
Ramallah
забанен
 
Аватар для Ramallah
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 136 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию И ещё чуть-чуть фото...

И ещё чуть-чуть фото того же самого...
Миниатюры:
2009_2/coca7.jpg   2009_2/coca11.jpg  
Ramallah вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 00:01   #57
Ramallah
забанен
 
Аватар для Ramallah
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 136 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию И.., продолжение...

И продолжение...
Миниатюры:
2009_2/coca5.jpg   2009_2/coca9.jpg   2009_2/coca10.jpg  

Ramallah вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 00:23   #58
ANTOXA
 
Аватар для ANTOXA
Регистрация: 28.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,403
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 103 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

шикарный грузовик!
__________________
audi-a3.ru

Порицание со стороны дурных людей — та же похвала.
Сенека


***Визитная карточка
ANTOXA вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 14:32   #59
Ramallah
забанен
 
Аватар для Ramallah
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 136 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Спасибо!

Сообщение от ANTOXA
шикарный грузовик!
Спасибо! Да, действительно довольно редкая в наших краях (РФ) и интересная в своём роде вещь.
Ramallah вне форума   Цитата
Старый 11.12.2009, 20:41   #60
GraD
 
Аватар для GraD
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 429 раз(а) в 261 сообщениях
По умолчанию

Вот не много моих скромных запасов...
Миниатюры:
PB300622.JPG   PB300629.JPG   PB300630.JPG  

GraD вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели в масштабе 1:120 DIMA78 Модели грузового транспорта 31 08.01.2018 20:53
Модели в масштабе 1/18 MAXIM Общие темы 455 09.01.2016 21:57
Модели В масштабе 1:87 (НО). КЛИНОВ ГРИГОРИЙ Частные коллекции - Private collections 17 25.02.2010 15:28


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.