выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 06:53   #741
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Slava
Сообщение от DAKAR
Сообщение от Slava
А за 8000 баксов в тюрьму, это жестоко все-таки. Мне парня жалко, даже если он и мошенник. Ладно если бы всех преступников так карали. А то как всегда во всем мире - мелкую рыбешку сажают, а акулы воруют миллионами и все им с рук сходит.
Слав, а ты представь что эти 8000 баксов не чьи-то, а твои. Т.е. вытащенные из твоего кошелька. Я думаю точка зрения сразу поменяется.
Не, не изменится. Есть другие методы, отработать заставить, конфисковать что-то в пользу потерпевшего. Но не кичу, это слишком...
Ну-ну... Оно конечно хорошо рассуждать, пока дело не касается твоего кошелька. Тем теория и отличается от практики.
Сообщение от Slava
Особенно как подумаешь, что педофилам и растратчикам миллионов условные сроки дают, да еще психологи их лечат.
Раньше и *****асов сажали, а теперь они парады устраивают. Что делать, мир несовершенен...
Сообщение от Slava
А Россия страна контрастов, там в 90-е годы кучка ворюг с разрешения вечно пьяного ЕБНьковского пол страны украли, а теперь они все знаменитые предприниматели, а мелких воришек по-прежнему на зону отправляют.
Ну ЕБаНько и Россия это отдельная тема, и копья об этом лучше ломать не здесь. А что касается мелких воришек и миллионеров- так и в Германии дела с этим не лучшим образом обстоят наверняка.
Кто заказывает музыку, тот и танцует девушку. Миром правят "большие батальоны".
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

Мы встречаемся редко, на несколько дней,
Мы и сами живем, под командой "Подьем!",
Где-же наши друзья, среди скал на броне,
Только их голоса мы в эфире найдем....
DAKAR вне форума  
 
Старый 15.11.2006, 05:00   #742
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,833
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от DAKAR
А что касается мелких воришек и миллионеров- так и в Германии дела с этим не лучшим образом обстоят наверняка.
Кто заказывает музыку, тот и танцует девушку. Миром правят "большие батальоны".
А я что против? В Германии тоже миллионы воруют. Но в отличии от России, тут за 8000 баксов на кичу не посадят никого, если это не 10-й рецедив, тут законы для всех гуманные.
Вот с *****асами ты, Саня прав, теперь они не только парады устраивают, а даже правят нами, в немецкой политике их уже чуть ли не большинство. Я я бы их не сажал, нет, на Шпицберген отправлял бы, нехай там живут, размножаются Но это другая тема.
А насчет того, что меня лично не касается, вот я и гуманные идеи подаю... Точно, меня такие случаи не касаются и не касались - я ни за что не дам ни кому 8000 баксов наперед, только многолетним проверенным партнерам, в порядочности которых я уверен на 99,9% (100% ни за кого нельзя дать, даже за себя), и то вряд ли. 80 баксов дал бы, рискнул, чтобы проверить нормальный человек, или нет. Потерял бы - пережил, не велика потеря, но 8000, даже 800 никому бы не дал
Помнишь как в нашем славном городе говорили? Кто в Питере живет - е..лом не торгует Мошенничество это не грабеж, тут сама жертва несет долю вины всегда за доверчивость, или часто по другим причинам - жадность (чаще всего, ведется народ на посулы, забывая что дешевый сыр бывает только в мышеловке), глупость, наивность...
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=347
Наша книга: http://www.hobbypress.ru/index.php?productID=725
Slava вне форума  
Старый 15.11.2006, 10:23   #743
biomax
 
Аватар для biomax
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Изнасиловали? Так зачем юбку короткую одела? Сама виновата(с)
__________________
www.bm-toys.ru - оживи свою коллекцию!

наличие и заказ:
www.ritmonexx.ru
www.mini-koleso.ru
biomax вне форума  
Старый 15.11.2006, 11:03   #744
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию 45677

Так это у него не первый суд.
Вы что запамятвовали, как он сам описывал приговор предыдущего суда за подделку документов и прочего.
vlad вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 869 17.04.2022 00:46
Продавцы и покупатели. Поиск информации. Вопросы Boris Barbakadze Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 52 31.10.2019 10:03
Продавцы и покупатели: положительные отзывы wassermann Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 592 11.10.2016 19:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 291 04.07.2011 15:31


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.