выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 16:33   #801
fb
RC-Специалист
 
Аватар для fb
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 8,249
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,687 раз(а) в 2,117 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Красная шапочка

Рабочий прототип
Не бейте ногами, но цвет у варианта ICV поприятнее будет (хотя о цветопередаче в интернете сложно судить).
Миниатюры:
ivvrdcp.jpg  
fb вне форума  
 
Старый 21.01.2011, 17:51   #802
Homer
 
Аватар для Homer
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2,565 раз(а) в 820 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fb Посмотреть сообщение
Не бейте ногами, но цвет у варианта ICV поприятнее будет (хотя о цветопередаче в интернете сложно судить).
Да, я помню что крыши были оранжевыми, а не красными.
Homer вне форума  
Сказал cпасибо:
Lesnik (23.01.2011)
Старый 21.01.2011, 18:04   #803
4enz2
 
Аватар для 4enz2
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Москва. Сев. Медведково.
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 10,247
Поблагодарили 315 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от 679nik Посмотреть сообщение
Драгоценные единочаятели и волголюбы, не могли бы Вы окончательно прояснить ситуацию с "новогодними" "Волгами"? Есть красная с белой снегуркой (350 штук), есть белая с красной снегуркой (на разных сайтах тираж колеблется от 50 до 150 штук) и есть загадочная белая с белой снегуркой. Эту последнюю видел только на нескольких фото в разных местах (в том числе и тут), но ни в одном магазине ее нет. Последня - она шутка, самоделка или глюк? Да и с тиражом белой "Волги" не все ясно.
В воскресенье заказал в Ритмонексе , сегодня получил, белая "Волга", снегурка в красном. Тираж у них сайте 150 шт. Но как они пишут в продаже у них уже нет.
4enz2 вне форума  
Старый 21.01.2011, 20:34   #804
bov-73
 
Аватар для bov-73
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 84 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от 679nik Посмотреть сообщение
Драгоценные единочаятели и волголюбы, не могли бы Вы окончательно прояснить ситуацию с "новогодними" "Волгами"? Есть красная с белой снегуркой (350 штук), есть белая с красной снегуркой (на разных сайтах тираж колеблется от 50 до 150 штук) и есть загадочная белая с белой снегуркой. Эту последнюю видел только на нескольких фото в разных местах (в том числе и тут), но ни в одном магазине ее нет. Последня - она шутка, самоделка или глюк? Да и с тиражом белой "Волги" не все ясно.
Думаю, что фото белого пикапа с белой девкой (коих я в том числе видел много в Сети) - просто косячное. Например, это просто фото рабочего варианта модели. По-моему логично, да и подтверждений тому много: красный пикап-белая тетка, белый пикап-красная тетка. А косячных фото полно. Возьмите, к примеру, фото модели 22-й от НЕО (Следствие ведут знатоки) на официальном сайте НЕО. Там вообще странная какая-то Волга и несуществующий вкладыш изображен. Данные по тиражу тоже разнятся, но более-менее конкретная цифра обозначена все же на сайте Ритмонекса. Кстати, скажите, кто все-таки успел купить, сколько стоила она там?
bov-73 вне форума  
Старый 21.01.2011, 21:27   #805
virtual_alloc
 
Аватар для virtual_alloc
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от bov-73 Посмотреть сообщение
Думаю, что фото белого пикапа с белой девкой (коих я в том числе видел много в Сети) - просто косячное. Например, это просто фото рабочего варианта модели. По-моему логично, да и подтверждений тому много: красный пикап-белая тетка, белый пикап-красная тетка. А косячных фото полно. Возьмите, к примеру, фото модели 22-й от НЕО (Следствие ведут знатоки) на официальном сайте НЕО. Там вообще странная какая-то Волга и несуществующий вкладыш изображен. Данные по тиражу тоже разнятся, но более-менее конкретная цифра обозначена все же на сайте Ритмонекса. Кстати, скажите, кто все-таки успел купить, сколько стоила она там?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...K%3AMEWNX%3AIT

По этому лоту, купленному на eBay, продавец прислал белую Волгу с красной девушкой. Буду ему писать, а какого собственно...
virtual_alloc вне форума  
Старый 21.01.2011, 21:34   #806
4enz2
 
Аватар для 4enz2
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Москва. Сев. Медведково.
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 10,247
Поблагодарили 315 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от bov-73 Посмотреть сообщение
Думаю, что фото белого пикапа с белой девкой (коих я в том числе видел много в Сети) - просто косячное. Например, это просто фото рабочего варианта модели. По-моему логично, да и подтверждений тому много: красный пикап-белая тетка, белый пикап-красная тетка. А косячных фото полно. Возьмите, к примеру, фото модели 22-й от НЕО (Следствие ведут знатоки) на официальном сайте НЕО. Там вообще странная какая-то Волга и несуществующий вкладыш изображен. Данные по тиражу тоже разнятся, но более-менее конкретная цифра обозначена все же на сайте Ритмонекса. Кстати, скажите, кто все-таки успел купить, сколько стоила она там?
2450р + 200 доставка.
4enz2 вне форума  
Сказали cпасибо (2):
aleksnn (21.01.2011), bov-73 (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 21:45   #807
bov-73
 
Аватар для bov-73
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 84 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Теоретически можно было бы поменять теток с двух пикапов... Тогда получится белый с белой и красный с красной. Вообще уникальные РАРИТЕТЫ... Однако в этом случае вряд ли можно будет считать модели аутентичными. Эх, если был бы на этом Форуме кто-либо приближенный к Ритмонексу... Он бы уж нас просветил, какие все же были заказаны модели и в каком количестве. Ведь ЭТОТ заказ в НЕО был именно из Ритмонекса??? Кстати, на сайте НЕО по-прежнему нет никакой информации о белом пикапе.
bov-73 вне форума  
Старый 21.01.2011, 22:07   #808
Nissan_ELGRAND
 
Аватар для Nissan_ELGRAND
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 8,524
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от bov-73 Посмотреть сообщение
Эх, если был бы на этом Форуме кто-либо приближенный к Ритмонексу... Он бы уж нас просветил, какие все же были заказаны модели и в каком количестве. Ведь ЭТОТ заказ в НЕО был именно из Ритмонекса???
Слава Богу, что ЗДЕСЬ его нет
__________________
Mercedes-Benz - Deutche Qualität. Und damit ist alles gesagt.
http://rcforum.su/showthread.php?t=6859 - Моя визитка
С уважением, Максим
Nissan_ELGRAND вне форума  
Сказал cпасибо:
Focus_nik (24.01.2011)
Старый 21.01.2011, 22:07   #809
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от bov-73 Посмотреть сообщение
Теоретически можно было бы поменять теток с двух пикапов... Тогда получится белый с белой и красный с красной. Вообще уникальные РАРИТЕТЫ... Однако в этом случае вряд ли можно будет считать модели аутентичными. Эх, если был бы на этом Форуме кто-либо приближенный к Ритмонексу... Он бы уж нас просветил, какие все же были заказаны модели и в каком количестве. Ведь ЭТОТ заказ в НЕО был именно из Ритмонекса??? Кстати, на сайте НЕО по-прежнему нет никакой информации о белом пикапе.
Один из продавцов на "Молотке" писал, что это была партия в 50 штук для Фокстойза.
Лично мне инфа с магазина Ритмона (про 150 шт.) кажется более близкой к истине. Судя по номерам, заказ его.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума  
Старый 22.01.2011, 00:24   #810
Antton
 
Аватар для Antton
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 2,539
Поблагодарили 1,768 раз(а) в 454 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от 679nik Посмотреть сообщение
Драгоценные единочаятели и волголюбы, не могли бы Вы окончательно прояснить ситуацию с "новогодними" "Волгами"?
Николай, сильно формулируешь!
Я облазил все доступные магазины в основных столицах Европы - новогодних волг не было вообще и заказать их было нельзя. Белый пикап с красной барышней нашел только в Германии в интернет магазине, где тот и был немедленно куплен за 60 евро. Заинтригованный теми же фото, что и ты, задал соответствующий вопрос продавцу, на что он мне ответил категорическим нет. Для заказа такие варианты были недоступны.
Склонен их считать чьим то наколенным творчеством.
Antton вне форума  
Закрытая тема
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фирма "RAMI" Boris Barbakadze Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 101 12.02.2023 12:40
фирма "Master 43" kot2006 Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 11 10.02.2022 13:53
фирма "BRUMM" Boris Barbakadze Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 18 03.01.2014 16:33
Фирма "Corgi" svar Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 37 13.05.2013 17:08
Фирма "Minichamps" Denis43 Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 14 25.02.2012 16:36


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.