выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 09:54   #821
Kaizer
 
Аватар для Kaizer
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от new_vadik Посмотреть сообщение
Никогда до этого не слышал про подобные корректировки рейтинга со стороны Молотка .... Сам неоднократно сталкивался и с затягиванием отправки ,и с частично дефектными покупками ... Сейчас не буду поименно вспоминать- всё разрешалось как-то . Но теперь более понятно, как у разных "тягомотов" может быть огромный идеальный рейтинг ...
На данный момент имею претензию к гражданину max1772 c Молотка ... Заказал у него ещё в сентябре вне Молотка 15 разных моделей - 5 Ультраских ЛАЗов , 7 старых моделей ИСТа , один АИСТ, одну журналку и один НАП . Счёт был оплачен 20 октября ,но посылка была отправлена только 13 ноября - продавец ссылался на то , что то одна модель отсутствует, то другую не подвезли - хотя на Молотке все эти модели у него были выставлены - то есть можно представить, что были как- бы в наличии ... Посылку получил второго декабря и даже только при виде ее как-то насторожился -что-то уж дохловата и легковата . При вскрытии обнаружилось отсутствие более половины (!!!) моделей - из всего Иста приехало только два , не было одного автобуса , журналки , НАПа , а АИСТ не в том цвете .
На мой естественный вопрос "как так ?" товарищ Юрий Буянов (так указано имя отправителя посылки и перепысывался я тоже с неким Юрием- вряд ли два разных человека ), ответил, что мол дескать не он сам модели отправлял и нужно всё проверить . Обещал недостающие модели найти и АИСТ в правильном цвете до кучи отправить . Хотя чего их искать , если они должны были перед той отправкой быть в наличии ... В общем тишина до сих пор ...
Старая песня - дескать модели отправлял не я, а брат, кум, сват у меня было немного не так - прислал не ту модель. На вопрос почему - брат ошибся ну и по времени задержки была. Два раза я заказываю и больше не стал, иногда вроде и можно что-то заказать, но как подумаешь, что будет опять что-то не так -желание пропадает
Kaizer вне форума   Цитата
 
Старый 26.01.2015, 10:21   #822
MaximusM
 
Аватар для MaximusM
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Возможно, большинство меня не одобрит, а кто-то даже осудит - вот, де, покусился на "святое". Но тем не менее. Приходит мне вчера вот такое, откровенно хамское, на мой взгляд, письмо:

Цитата:
Здравствуйте

В ближайшие дни закончатся следующие модели от Автоистории:

КрАЗ-256Б1 самосвал, песочный
ЗИЛ-131 бортовой (6x6) голубой/зелёный
ЗИЛ-5301 "Бычок", голубой/серый

Модели переиздаваться не будут. Успейте выгодно вложить деньги, купив будущие раритеты по базовым ценам, а не гоняться за ними на аукционах.

P.S. Кстати, об аукционах: в нашей группе Вконтакте еженедельно проводятся аукционы на редкие модели. Например, сейчас на продажу выставлена редкая модель ГАЗ-66 от SSM, а также фургоны редкие КИ-51 Детская парфюмерия и Рестораны при вокзалах от DIP. Вы также можете выставить свои лоты на аукцион.

Не благодарите
--
Ваш Ритмонекс.ру
8-800-333-7869
Апофигей выделен жирным
MaximusM вне форума   Цитата
Старый 26.01.2015, 13:52   #823
redjeek
 
Аватар для redjeek
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3,274
Сказал(а) спасибо: 6,886
Поблагодарили 16,243 раз(а) в 2,575 сообщениях
Альбомов(фоток): 11(665)
Smile

Имел "удовольствие" пообщаться с "замечательным покупателем, знающим свои права". Он не представился, но оставил своё фото. Продавцам Москвы - запомните этого героя, и ... лучше не связывайтесь с ним.
Чел купил в магазине модель, объявив, что берёт её на конверсию, а через день принёс назад, т.к. "не подходит, быстренько верните деньги или дайте другую". В ответ на предложение подождать человека, который может ситуацию решить, возбудился, начал сыпать угрозами и качать права. Обычное дело, но дальше стало интересно - клиенту показалось, что его сфотографировали! Он достал мобилу и стал снимать продавца, обещая "рекламную кампанию", суд и размахивая какой-то ксивой. Пришлось и правда его зафотать.
В результате модель ему поменяли... А он теперь будет знаменит!
Миниатюры:
IMG_20150126_110455.jpg  
redjeek вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
alex520 (14.11.2015), bearpand (28.01.2015), kitt409 (17.06.2016), Валерий Беликов (26.01.2015), Доцент (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 21:22   #824
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,353
Сказал(а) спасибо: 22,866
Поблагодарили 35,015 раз(а) в 9,237 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от redjeek Посмотреть сообщение
Имел "удовольствие" пообщаться с "замечательным покупателем, знающим свои права".
Я, хоть и не моделями торгую, но с такими знаком. Обычно посылаю их на три буквы. Нет, не туда, куда все подумали )) а в суд. Пока ни один не дошёл...
__________________
Словомъ, было хорошо лишний разъ доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нетъ русскихъ дорогъ, приспособленныхъ къ другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
43масштаб (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 22:25   #825
Kegar
 
Аватар для Kegar
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 2,142
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 5,536 раз(а) в 1,387 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Я, хоть и не моделями торгую, но с такими знаком. Обычно посылаю их на три буквы. Нет, не туда, куда все подумали )) а в суд. Пока ни один не дошёл...
Такие "горлом" берут...
Kegar вне форума   Цитата
Старый 14.11.2015, 13:04   #826
Bakmsil
 
Аватар для Bakmsil
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Есть в Москве-МО человек, который периодически предлагает свои услуги по покраске и сборке моделей на всевозможных площадках. Владислав Гладких 13,01,1985г.р.. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с ним!!! Меня кинул пол года назад на п/п. Обещал покрасить, красиво себя нахваливал и спустя месяц перестал отвечать на тел. Работает оф в метрополитене машинистом.Если кто знает это тело, пжл, сообщите в личку.
Миниатюры:
1.jpg   3.jpg  

Последний раз редактировалось Bakmsil; 15.11.2015 в 18:42.
Bakmsil вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
alex520 (14.11.2015), Валерий Беликов (16.11.2015), Доцент (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 18:23   #827
Bakmsil
 
Аватар для Bakmsil
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Bakmsil Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть в Москве-МО человек, который периодически предлагает свои услуги по покраске и сборке моделей на всевозможных площадках. Владислав Гладких 13,01,1985г.р.. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с ним!!! Меня кинул пол года назад на п/п. Обещал покрасить, красиво себя нахваливал и спустя месяц перестал отвечать на тел. Работает оф в метрополитене машинистом.Если кто знает это тело, пжл, сообщите в личку.
Поиски прекращены!!! Модель мне этот человек вернул(спустя пол года)!!! В моем случае все кончилось хорошо. Спасибо людям, которые помогали мне в поиске этого человека!!!
Bakmsil вне форума   Цитата
Старый 18.12.2015, 19:57   #828
Маклауд777
 
Аватар для Маклауд777
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Smile

Приветствую вас уважаемые форумчане!!! Купил я давеча одну модель у продавца с НИКом Werhtq он же Александр Цукрей. Договорились об оплате лота ЗиЛ-130 SSM ,состаренный с поворотным( улучшенным) мостом!!!!!!!!! Перевёл я ему 2750 , приходит это чудо мост хвалёный оторван переднее колесо застряло между бортом и подиумом( крышкой)
следы клея по всюду! Собирал и старил стало быть сам!!! Упаковка хорошая!
Яочень хорошая!!!!!!! Но качество сборки улучшенного моста видно ещё не совсем отработано!!! Я отправил фото, попросил вернуть деньги исправить недочёты и пускай продаёт дальше, мне конструктор не нужен!!! Причём я предложил отправить за свой счёт!!!!! Я покупатель и хочу получить товар с "улучшенным" мостом надлежащего качества!!! А не сломанную модель и потом там лудить, паять и клеить(((((( на что он мне ответил что причин для возврата денег НЕТ!!!! Так как там делов то, просто взять и приклеить!!!
Меня такой поворот не устраивает!

Будьте осторожны покупая у этого человека!!!!!! Мастер он некудышный,
да и коллеги для него не коллеги, а так просто впарить рухлядь!!!
Не говорю про стоковые модели, а чисто про "улучшенные"
Пожелал ему накрыть богатый стол на мои 2750))))

Спасибо за внимание, уважаемые мною форумчане и коллеги по коллекционированию!!!!
Миниатюры:
pic.jpg   pic (1).jpg   pic (2).jpg  

pic (3).jpg   pic (4).jpg  

Последний раз редактировалось Маклауд777; 18.12.2015 в 20:00.
Маклауд777 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
REGION 23 (19.12.2015), Валерий Беликов (20.12.2015)
Старый 15.06.2016, 22:44   #829
burik74
 
Аватар для burik74
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия. Лен.обл. г. Тосно
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 116 раз(а) в 12 сообщениях
Angry Остерегайтесь!!! Антиреклама

Доброго времени суток всем, кто заглянет!
В 20 числах мая я получил посылку! Честно говоря, её я очень ждал. В ней была давняя хотелка…
Модель автобуса Magirus-Deutz O6500 "Wunder Von Bern” Тогда когда она вышла, и многие интернет магазины начали её продавать, у меня не было такой суммы денег. В то время она стоила примерно 11000 рублей. ( согласитесь не мало ). И вот денежка есть! Ура! Но в магазинах данная модель уже в архивах. Но желание превыше! Стал интересоваться, где же её можно приобрести… . И случайно в инете наткнулся на - Интернет-магазин Modellisimo. Там данная модель стоила уже 15000 рублей. Но меня это ни сколько не остановило. Вот хочу и всё! Словно помешательство. Делаю заказ! Менеджер связывается быстро. Всё здорово … Мне было сказано, что данная модель на заказ. И в данный момент она находится за бугром. Я соглашаюсь . Денежку на следующий день перевёл… И стал ждать… Заказывал 27 апреля.
После почитал отзывы о магазине. Ничего криминального там не нашёл. Что, безусловно, настроило на благополучное завершение дела! Несколько раз созванивались с интернет магазином. Меня заверили, что посылка благополучно прибыла в Москву ,в магазин. И завтра она отправится ко мне! Жизнь замерла! Сердце трепетало! Вот-вот она придёт! И вот наступил это день! 20 мая! Посылку получил, даже на работе взял полдня отгула. Так как после нужно было ехать в командировку. Забрав посылку на почте, ( а там у меня никаких подозрений не возникло, что там что-то не в порядке ), Прибежал домой… . Радости не было придела! Домой летел, в ожидании прекрасного. Но радость была недолгой... Открыв посылку ужаснулся. Модель пришла с увечьями... ( текст из письма в магазин ). Лицо автобуса получила серьёзное повреждение. Трещина поперёк. Руль валяется в конце салона. Зеркало и как я понимаю глушитель, так как с подиума не снимал, лежали на дне коробки вместе с осколками бокса. С расколотым боксом готов смериться, а вот с разбитым лицом не могу. Что будем делать?
После нескольких дней переписки , поисков осколков в коробке, пришли к выводу что необходимо ремонтировать. А разницу в ремонте, я получу типа скидку на ту сумму в магазине на будущую покупку. Договорился с мастерскими: мининград, скейл об оценке и ремонте данной модели.
И в итоге магазин грамотно-хамски соскочил от ответственности! Повернув дышло против меня ( клиента ) Дескать во всём виновен ,Я. Что не распознал увечья ещё на почте.
И со словами от директора магазина : - Я не вижу нашей вины в поломке такого типа.
Модель в пути повредиться до пролома кабины не могла!
Переписка закончилась…
Мораль всего писания в том, что Магазину совершенно пофигу ваши чувства и деньги. Им главное сорвать куш, ( собрать бабки по быстрому )а там трава не расти… Моё заключение всему тому, что произошло - отсутствие упаковки. Если бы магазину хоть чуточку уважения к клиентам, То возможно бы Магазин был бы хорошим, а так полное Г… . Если Вы любите играть в рулетку! Или какие-нибудь азартные игры, то этот магазин ВАШ! А вдруг повезёт….
Остерегайтесь!!!
Миниатюры:
WP_20160523_001.jpg   WP_20160523_002.jpg   WP_20160523_003.jpg  

WP_20160523_004.jpg   WP_20160523_005.jpg   WP_20160523_006.jpg  

WP_20160523_010.jpg   WP_20160526_003.jpg   WP_20160526_005.jpg  

burik74 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
dindon74 (17.06.2016), kitt409 (16.06.2016), Маклауд777 (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 08:30   #830
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,553
Сказал(а) спасибо: 28,918
Поблагодарили 36,570 раз(а) в 8,359 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от burik74 Посмотреть сообщение
.... И случайно в инете наткнулся на - Интернет-магазин [B]Modellisimo...
Вы через ПейПэл оплачивали? Если да, то можете написать им жалобу, они вернут либо всю сумму, либо часть. Проверено.
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продавцы и покупатели: положительные отзывы wassermann Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 592 11.10.2016 19:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 291 04.07.2011 15:31
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 118 02.01.2007 21:09
Продавцы и покупатели: отрицательные отзывы Архив Форума 743 15.11.2006 11:03


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.