выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 16:50   #1
milanist
 
Аватар для milanist
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию 4567

а по мне отличные автобусы, особенно, если бы не присылали бракованными).

PS мне вот стало интересно, как не зайду на др форумы, а там одни отличные отзывы о модели с респектами Павлу, и не слово, что классикбус по полной цене отправляет автобусы без бамперов, без дворников, с треснутыми боксами и с др недочетами). оказалось все очень просто, просто сам Павел проверяет сообщения и решает какие опубликовывать какие нет)

Последний раз редактировалось milanist; 22.12.2010 в 17:05.
milanist вне форума   Цитата
 
Старый 22.12.2010, 21:07   #2
Shkiper
 
Аватар для Shkiper
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 1,044 сообщениях
По умолчанию

Отвечаю... Я не удалил по-моему ни одного сообщения, связанного с адекватной критикой наших моделей. Причем ни с этого, ни с другого форума. И еще... Все положительные отзывы пишу я сам, регистрируясь под разными никами на обоих форумах.
wallett, ни одна модель, проданная НАМИ, не вышла за пределы склада в разбитом боксе. Если Вы приобретали ПАЗ в другом месте, предъявляйте претензии туда. Или на почту. Впрочем вы могли и ко мне обратиться, но Вам ведь главное не это...
milanist, я не удалял ни одного сообщения от человека под таким ником. Впрочем кол-во ваших сообщений и картинка в предыдущем вашем сообщении все объясняет. Не прячьтесь, не солидно.
23ALEXEY23, а что Вам мешает заменить бракованную модель, сообщив об этом продавцу?
__________________
C уважением.

Павел.

Последний раз редактировалось Shkiper; 22.12.2010 в 21:19.
Shkiper вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Penza-58 (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 22:48   #3
wallett
 
Аватар для wallett
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
wallett, ни одна модель, проданная НАМИ, не вышла за пределы склада в разбитом боксе. Если Вы приобретали ПАЗ в другом месте, предъявляйте претензии туда. Или на почту. Впрочем вы могли и ко мне обратиться, но Вам ведь главное не это...
Уважаемый Shkiper, по поводу приобретения модели, приобретена у Вас
тому есть факт оплаты, и упаковка с Вашими реквизитами, по поводу почты, отдаю должное модель упакована идеально( хоть в чем то, все здорово), но бокс прислан расколотым, только сумоляю не надо говорить , что бился об него головой, а вообще по поводу общения, в таком случае приносят извенения( по данному факту), из 5 мной увиденных в последнее время , ну вообщем хорошо . что не слышали , что народ говорил. А главное для меня , за мои деньги без нервотрепки , получить в установленные сроки , нормальную модель и все,как это делается в других интернет-магазинах, которые кстати тоже находятся не в Самаре.
wallett вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 23:12   #4
Shkiper
 
Аватар для Shkiper
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 1,044 сообщениях
По умолчанию

wallett, приношу Вам извинения за работу Почты России. Пожалуйста попытайтесь сформулировать Ваши претензии ко мне. Пока я не очень понимаю, о чем вы пишите, простите. Можно в личку.
__________________
C уважением.

Павел.
Shkiper вне форума   Цитата
Старый 23.12.2010, 10:52   #5
milanist
 
Аватар для milanist
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Вопросы по качеству и рекламациям

Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Отвечаю... Я не удалил по-моему ни одного сообщения, связанного с адекватной критикой наших моделей. Причем ни с этого, ни с другого форума.
Конечно Павел, вы ничего не удаляли, я это в фотошопе забацал). Кстати павел, как вы определяете адекватная это критика или нет?)
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Впрочем кол-во ваших сообщений и картинка в предыдущем вашем сообщении все объясняет. Не прячьтесь, не солидно.
Какая разница, прячу я имя свое или нет, сколько у меня мессаджей и тд, факт того, что Вы, отправляете автобусы с браком, это никак не отменяет. Причем отправляете Вы их не как уценку, а как полноценную модель.
Кстати с чего вы взяли что я прячусь? Я не пишу с прокси, ай пи не меняю, на всех форумах у меня одно и тоже мыло, ну ники разные, или это запрещено?
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
23ALEXEY23, а что Вам мешает заменить бракованную модель, сообщив об этом продавцу?
Позвольте узнать, и что же помешало Вам поменять мне пазик, прислать деталь или хотя бы ответить на письмо или отсутсвие дворника не является браком?)
Click the image to open in full size.
Не на одно сообщение, Вы мне так и не удосужились ответить, причем я ведь не требовал Вас прислать мне новый, я попросил вас в культурной форме решить проблему, прислать мне недостающую деталь, как делают более или менее уважающие себя компании(интернет магазины), только вот ответа я до сих пор от вас жду. Александра все стрелки на вас переводила, что оказывается, вы со мной эту проблему уже решили, позже обещала напомнить вам. Только, к сожалению, а воз и ныне там.
ЗЫ Я надеюсь, Вы не думаете, что я заплатил полную стоимость, потом мне стало скучно и я решил подрихтовать Ваш автобус топором, дабы очернить Ваше светлое имя?)
ЗЫЫ а можно узнать, сколько автобусов проданных вами с браком вы поменяли?
milanist вне форума   Цитата
Старый 23.12.2010, 12:02   #6
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию

Перенёс и удалил ряд сообщений, утративших актуальность
У Павла полномочия модератора в разделе Classicbus
milanist у- предупреждение !!
Оперируйте фактами, а не домыслами
__________________
С уважением, Владимир

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
balėsas, šalčias, žiurkėnas
vlad вне форума   Цитата
Старый 23.12.2010, 12:19   #7
Shkiper
 
Аватар для Shkiper
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 1,044 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый milanist! Для того, чтобы понять кто вы и что вы, я должен знать Ваше настоящее имя и фамилию! Я не собираюсь искать Вас по Ай Пи и т.д.
Позвольте узнать, и что же помешало Вам поменять мне пазик, прислать деталь или хотя бы ответить на письмо или отсутсвие дворника не является браком?)

По крайней мере лично у меня ни одного сообщения по поводу сломанного дворника нет. А я в отличии от Вас не скрываюсь и под разными никами на разных форумах не пишу.
Могу ответить на вопрос, сколько "бракованных" моделей я поменял. Ни одной. Но поверьте мне, что если бы были претензии, мне это сделать было бы не сложно.
__________________
C уважением.

Павел.

Последний раз редактировалось Shkiper; 23.12.2010 в 12:25.
Shkiper вне форума   Цитата
Старый 23.12.2010, 12:29   #8
sedoj
Вечная память Александру Олеговичу Фисуну
от всего форума
 
Аватар для sedoj
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 161 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

По некоторым фото пазиков видно , что китайцы не очень дружат с двухцветной покраской- верхние кромки пассажирских дверей неровные или с задувами вверх белой краской. О причине сего можно догадаться- сверху находятся выступающие фонарики и маска не может плотно прижиматься к поверхности модели. Меж тем следующая планируемая модель ЛИаз 677 еще более полосата и полосам прийдется также пересекать всякие "ямки -бугорки". Поэтому чтобы не случилось казусов видимо лучше его сделать по более упрощенной цветовой схеме- верх белый или бежевый, а низ к примеру красный, причем разделение цветов делать по молдингам, где огрехи проще будет закрыть серебрянкой.
sedoj вне форума   Цитата
Старый 23.12.2010, 12:45   #9
Shkiper
 
Аватар для Shkiper
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 1,044 сообщениях
По умолчанию

Если помните, то в начале я выкладывал фото образцов ПАЗа без окрашенных черных "уплотнителей". Тогда все стали возмущаться, что похож на Вектор и т.д. Мы приняли решение красить их... Сейчас оказалось, что основные претензии как раз касаются этих черных "уплотнителей". На последующих моделях мы будем более ответственно проверять "готовую продукцию", планка доверия будет опущена.
__________________
C уважением.

Павел.
Shkiper вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
BorodaDK (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 19:50   #10
KLM
 
Аватар для KLM
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Николаев
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 234 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Если помните, то в начале я выкладывал фото образцов ПАЗа без окрашенных черных "уплотнителей". Тогда все стали возмущаться, что похож на Вектор и т.д. Мы приняли решение красить их... Сейчас оказалось, что основные претензии как раз касаются этих черных "уплотнителей". На последующих моделях мы будем более ответственно проверять "готовую продукцию", планка доверия будет опущена.
Павел!
Мой Вам дружеский совет: перестаньте реагировать на всякие мелкие нападки. Совсем. В данном случе все критики модели ПАЗика, системы продаж, цены и прочих моментов, которые неизбежны в таких делах, ведут себя как сварливая теща из анекдота, которая подарила своему зятю два галстука. Бедный мужик целый день выбирал какой из двух подареных галстуков надеть, чтобы угодить теще. Выбрал. Теща, увидев зятя, глубокомысленно заметила: - "Понятно. Значит второй тебе не понравился..."
У Вас получилась отличная модель. Я сам вчера, открыв посылку, радовался как первоклассник. Удачи Вам в далнейшем развитии Вашего проекта. Спасибо за достойную модель. ПАЗ-672 стоит своих денег, а кроме того, еще и позволяет "толкать" его перекупщикам по цене 3000 рублей уже сейчас. Поверьте, сторонников у Вас гораздо больше чем недоброжелателей...
С уважением М.
__________________
От несоблюдения правил техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться...
KLM вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по форуму Eugene ПРАВИЛА ФОРУМА, ОБРАЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1047 01.09.2024 17:10
Вопросы авторства NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО) Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 328 01.10.2021 09:39
Поиск информации. Вопросы Boris Barbakadze Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 30 05.08.2017 12:10
Вопросы к производителю vlad Общение с производителем 1010 15.01.2015 20:10
Вопросы! MAXIM Новости автомоделизма. Объявления 129 17.09.2010 09:58


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.