выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 19:14   #11
Domosed
 
Аватар для Domosed
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо, Никита.

Сообщение от igorzhukov Посмотреть сообщение
Ооо! Крутая контора! Тогда всё с фотографиями понятно...
Кстати, привет соседям! Наших бибиревских на форуме прибыло.
Да. Жуков, Жуков ...?
Знаком с одним Жуковым. Работали вместе в бытность мою профилактиком на архивах. Но того Виктор зовут.
Знавал Жукова - нач.штаба в/ч5105, если мне память не изменяет - в начале 80-х. Я как раз перед Олимпиадой туда перешёл служить.
Жуков - дежурный УПО города Москвы? - это позже, после середины 80-х. Когда я снова вернулся тушить пожары - перешёл в 100-ый уже. Тогда и доводилось слышать эту фамилию, когда прибывали как доп.силы на пожары в городе.

Ну да ладно - извиняюсь за оффтоп. Но вроде как по теме - о себе немного рассказал.
Вообще-то был у нас в отряде как бы официальный фотограф, Тихоном его кликали - по нынешним временам это вроде ника . Не гарантирую, попробую по старым каналам - может и выйдет на связь. Только по большей части он на смотрах да соревнованиях снимал, сами знаете, чтоб номеров не видно было. Опять-таки - людей в основном, вот то фото вверху как раз его работа, после тренировки в теплодымокамере. А полные фото машин? Как у Вас? Не знаю, попробуем ...

Ребят - ANT202, Вадим, Shibalov - и вам спасибо за тёплый приём.

Значит, говорите Вадим: классные модели для Федька было начал дед собирать? Ну, мы старых традиций - как три "С" в СССР (соль, сахар и спички ) - закупал по нескольку экземпляров одной модели сразу, пока они по 300рэ продаваться не стали. Однако уважаю порядок и заведённые традиции - поэтому здесь не буду, а потом как-нибудь на досуге сфотаю и в обозначенном разделе Автолегенды СССР - обмен, продажа, покупка предложу на обмен.

Ладно ребята, надо деду немного делами позаниматься: начал акк новый на еВау раскручивать и вот вчера аукцион закончился - сейчас проверим, какой улов?
Ставил 14 лотов по мелочёвке, 11 было продано - два покупателя оплатили сразу и выставили свои отзывы, сейчас смотрю ещё от двоих отзывы добавились и оплата ещё от четверых поступила - надо их покупки паковать и завтра на почту нести. А мож за ночь и ещё кто проплатит?
Я смотрю: тема Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг на форуме есть - есть там и про интернет-магазины, и про аукцион еВау информация. Но мне она сейчас как бы не подходит. К чему это я? Мы можем помочь друг другу - кто не хочет заморачиваться с этими аккаунтами/счетами на еВау и в PayPal - я могу по вашей просьбе и за ваши деньги купить выбранный вами товар. Мне лишнего не надо ничего. Вы - получаете свою покупку. Я - получаю отзыв в рейтинг своего акка на еВау. В итоге: вы - довольны своей покупкой; а я - доволен прибавлением в рейтинг. Опыт у меня уже есть кое-какой. Я за 48 долларов (без одного цента), причём не своих, бодался почти 3 месяца с PayPal - но деньги мне вернули . А я вернул их законному владельцу , вот так.
Ну а если модераторы скажут "Низзя!" - оставаться этой части моего поста или нет - на их усмотрение.

P.S. Вадим, бывают бывшие пожарные, эт чекисты только бывшими не бывают. А у меня мотор застучал в позапрошлом году - всё, как молодой уже бегать не могу - двести метров быстрым шагом не пройдёшь, даёт о себе знать. Но это уже другая история.
Domosed вне форума   Цитата
 
Старый 11.01.2010, 19:17   #12
azlk
 
Аватар для azlk
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать!
__________________
Визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=2752
azlk вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Domosed (14.01.2010)
Старый 11.01.2010, 19:18   #13
okyp
 
Аватар для okyp
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 8,341
Поблагодарили 4,406 раз(а) в 1,629 сообщениях
Альбомов(фоток): 9(320)
По умолчанию

Добро пожаловать на форум!
__________________
визитка:http://rcforum.su/showthread.php?p=932625#post932625
За ВДВ!!!
okyp вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Domosed (14.01.2010)
Старый 11.01.2010, 19:20   #14
SILion
мастер спорта по боксам
 
Аватар для SILion
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,351
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 756 сообщениях
По умолчанию

С Праздниками !!!
Добро пожаловать на форум!
__________________
Боксы от "S&B Creative Studio" http://rcforum.su/showthread.php?t=19920
Стойки, стеллажи и полки от "S&B Creative Studio" http://rcforum.su/showthread.php?t=16722
Мини-диорамы от "S&B Creative Studio" http://rcforum.su/showthread.php?t=19042

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=2464
С уважением, Игорь
SILion вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Domosed (14.01.2010)
Старый 11.01.2010, 19:31   #15
ZASYZRAN
 
Аватар для ZASYZRAN
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 150 раз(а) в 104 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(17)
По умолчанию

Добро пожаловать!
__________________
______________________________________________________________________________
ZASYZRAN вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Domosed (14.01.2010)
Старый 11.01.2010, 22:06   #16
Maxime
 
Аватар для Maxime
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,146
Сказал(а) спасибо: 3,576
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,551 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать!
__________________
СТУПЕНИ НЕБЕСНОГО ПУТИ http://f-anry.narod.ru Независимый русский проект
Maxime вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Domosed (14.01.2010)
Старый 04.02.2010, 19:56   #17
Domosed
 
Аватар для Domosed
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Exclamation Обмен "Автолегенды СССР"

Ну что? - пора продолжить тему?

Кажется, igorzhukov говорил - куда-то он пропал? давно его не видно - что в своей теме я могу говорить и об обмене. А я ещё в самом первом своём сообщении здесь на форуме сказал:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
...
Р.P.P.S. Как ни странно, я не отказался собрать для моего внука - ну для начала ему - небольшую коллекцию моделей машин (ну, всем известно - большие мужики, что малые дети). Только - отечественного производства.
А вот из этих -
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
...
Значит, говорите Вадим: классные модели для Федька было начал дед собирать? Ну, мы старых традиций - как три "С" в СССР (соль, сахар и спички ) - закупал по нескольку экземпляров одной модели сразу, пока они по 300рэ продаваться не стали. Однако уважаю порядок и заведённые традиции - поэтому здесь не буду, а потом как-нибудь на досуге сфотаю и в обозначенном разделе Автолегенды СССР - обмен, продажа, покупка предложу на обмен.
...
- надо будет поменять двойные экземпляры. Сейчас вот у деда дошли наконец руки и он немного фоток нащёлкал. Выкладываю здесь фотки и условия обмена.

Меняю выставленные ниже номера "Автолегенды СССР" на условиях:
- также в запечатанном виде* на другие номера этой серии;
- обмен только в Москве, встреча - по предварительной договорённости - на кольцевых станциях метро;
- предложения можно выкладывать здесь, или в ЛС, или в теме "Автолегенды СССР - обмен, продажа, покупка".

Итак, имеется на обмен:
1. Выпуск этой серии №2 ГАЗ М20В "Победа" - 3 экземпляра
Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

2. Выпуск этой серии №3 ЗИМ-12 (ГАЗ-12) - 1 экземпляр
Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

3. Выпуск этой серии №5 "Москвич-400-420А" - 1 экземпляр
Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

___________________________________
*Примечание: эти снимки сделаны с номеров, оставленных в подарок внуку.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

Ищу контактную информацию по отечественным производителям масштабных моделей автомобилей отечественного производства.

Domosed - моя визитка
Domosed вне форума   Цитата
Старый 04.02.2010, 21:20   #18
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,309
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать!
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Domosed (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 01:38   #19
Domosed
 
Аватар для Domosed
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо, Евгений.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

Ищу контактную информацию по отечественным производителям масштабных моделей автомобилей отечественного производства.

Domosed - моя визитка
Domosed вне форума   Цитата
Старый 12.02.2010, 18:12   #20
Domosed
 
Аватар для Domosed
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем откликнувшимся в ЛС на предложение по обмену - СПАСИБО.
Обмен произведён. Пока мне больше предложить нечего.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

Ищу контактную информацию по отечественным производителям масштабных моделей автомобилей отечественного производства.

Domosed - моя визитка
Domosed вне форума   Цитата
Ответ

Метки
domosed, ebay, иваныч, интернет-торговля
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Визитка mad-x mad-x Визитная карточка - Business card 32 15.08.2010 20:42
gaa-визитка gaa Визитная карточка - Business card 10 09.06.2010 16:59
LEO.N - моя визитка LEO_N Визитная карточка - Business card 15 04.06.2010 17:18
Capdeville (визитка) Capdeville Визитная карточка - Business card 18 20.04.2010 20:59
Визитка Михаила Дия MishaD Визитная карточка - Business card 10 19.06.2006 17:12


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.