выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 00:32   #1
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,336
Сказал(а) спасибо: 22,760
Поблагодарили 34,963 раз(а) в 9,224 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию Стамбул

Gergedan Hobby
Магазин в районе Kadıköy, адрес Mühürdar Caddesi Köşem Apartmanı No:55/4 Kadıköy 34710 İstanbul
Как найти: выйдя из метро Kadıköy нужно пересечь широкую улицу Albay Faik Sözdener (по ней ходит трамвай) и углубиться в пешеходную Mavakkithane Caddesi (ориентир - кофейня Starbucks на углу), дойдя до перекрёстка с армянской церковью свернуть направо на пешеходную Muhurdar Cd. Улица окружена разнообразными магазинами и точками общепита, наш искомый объект будет в самом конце пешеходной части по левую руку, опознаётся по витрине и вывеске. Вход через подъезд жилого дома справа от витрины, с первой лестницы сразу налево.
Ассортимент: современные Ixo/PremiumX/WhiteBox, Vitesse, Minichamps, Greenlight, много 1/18 AutoArt и SunStar, есть 1/24, 1/64 и 1/87, немного самолётов 1/400 и строителей 1/50. Журналки европейские и наши в небольшом количестве.
Миниатюры:
P1100615.JPG  
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 29.10.2015 в 10:59.
Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Денисовец (23.10.2015)
 
Старый 29.10.2015, 12:06   #2
Kseniya
 
Аватар для Kseniya
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что там по ценам?
Дороже, чем например в России или в Украине?
Выбор судя по витрине не маленький.
Скоро поедем в Турцию, думаю как вариант заглянуть в этот магазинчик.
Kseniya вне форума   Цитата
Старый 29.10.2015, 21:16   #3
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,336
Сказал(а) спасибо: 22,760
Поблагодарили 34,963 раз(а) в 9,224 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Выбор богатый, это да, но не больше, чем в крупных магазинах Москвы и Гонконга (в других не был, сравнить не могу).
Как мне показалось, в целом дороже, чем в известных интернет-местах Германии. А у нас сейчас с ценами на все импортируемые товары полный бардак (не тот, в который в Стамбуле чай наливают )) )
В моём первом сообщении есть ссылка на сайт магазина, можно посмотреть цены. В самом магазине модели представлены без ценников, о каждой нужно задавать вопрос. Цены в турецких лирах, 3 TL = 1 USD.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.