выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
RC - forum. РЕАЛ реальные встречи форумчан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 21:56   #1
Murtazin
 
Аватар для Murtazin
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ярмарка моделей.

Информация о втором слете в Екатеринбурге, который, как мне кажется, сможет объединить уважаемых Моделистов!

Торговые предприятия Екатеринбурга и Челябинска еще год назад, на встрече в Челябинске, обговаривали возможность проведения подобного мероприятия и вот, мы объявляем о проведении Первой ЯРМАРКИ моделей.
Ярмарка будет проходить в Екатеринбурге в день слета коллекционеров!
Данное мероприятие будет проводится не вопреки слету, а будет его логическим продолжением. Время проведения ярмарки - 09.10.2010г, начало проведения - 13-30. Место- магазин "МасШТАБ", Екатеринбург,33.
Вход- бесплатный, торговое место - бесплатно!
Моделей будет много, цены будут "вкусные", общение непринужденным, чай и кофе -горячим.
Словом, зайдя на Ярмарку Вы ничего не потеряете, но , наверняка, что-то приобретете!
Ждем Вас, коллеги!!!
__________________

Murtazin вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
mashtab-uraletc (18.09.2010)
 
Старый 19.09.2010, 22:16   #2
mashtab-uraletc
 
Аватар для mashtab-uraletc
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 345 раз(а) в 109 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(69)
По умолчанию

Влад, Вы спрашивали " Вы считаете, что кто-то потратит несколько тысяч на самолёт, только ради того, чтобы посетить магазин МасШтаб, попить горячего чаю и отоварится "со скидкой в три рубля"? "

Мне кажется, этот вопрос не по адресу. Это слет объявлен общероссийским, приглашаются люди со всей страны..есть там какие -то договоренности с гостиницей. В объяве про ярмарку я не увидел ничего подобного.
Далее я еще раз попробую поставить точки над "i", и попробую развеять мнение организаторов слета и Ваше ,Влад, в том числе. Речь про " Сели на хвост, на чужом горбу в рай и т.д."
Итак, еще раз повторю, ярмарка проводится НЕ вопреки слету. Слет, как известно , будет работать до 13-00. После чего группа старых друзей в количестве 5-10 человек пойдут на междусобойчик к Эдуарду в отдел. Все остальные участники слета будут предоставлены сами себе. Вот они то и приглашаются на ярмарку.
Идея ярмарки возникла еще год назад на реале в Челябинске. Также, на нашем местном форуме мной был проведен опрос коллекционеров " Что Вы ждете от слета". Многие ответившие отмечали, что если бы была большая торговля моделями, как дорогими, раритетными, так и более дешевого сигмента - было бы замечательно. Организаторы слета заявили свою принципиальную позицию - слет и торговля - понятия не совместимые. Что ж, нет так нет. Мы, организаторы ярмарки имеем другую точку зрения на этот счет. Так и возникла идея проведения ярмарки.
Мне не понятно, почему некоторыми это известие принято в штыки? Что плохого в этом мероприятии? Почему так напрягает? При чем тут " погреть карманы на чужой идее"? Давайте без лишних эмоций. Коллекционеры сами проголосуют своим посещением (или нет) за необходимость подобных мероприятий.
Время расставит все на свои места. Возможно, подобные ярмарки понравятся нашим коллегам, тогда мы будем проводить их на постоянной основе.
Спасибо за внимание.
__________________
Визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=18943
С уважением,
Евгений
www.mashtab-ekb.ru



Последний раз редактировалось mashtab-uraletc; 20.09.2010 в 09:35.
mashtab-uraletc вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Murtazin (19.09.2010), ssnic (21.09.2010)
Старый 19.09.2010, 22:24   #3
drinko
 
Аватар для drinko
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Ектеринбург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Слёт до 15-00
Приезжие по домам, а местные куда хотят
drinko вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Murtazin (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 22:39   #4
mashtab-uraletc
 
Аватар для mashtab-uraletc
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 345 раз(а) в 109 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(69)
По умолчанию

г.Дринко, Вы до сих пор не обнародовали план проведения слета. Чем Вы будете занимать людей 5 часов? Или по принципу "Всех впускать, никого до 15-00 не выпускать"?
__________________
Визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=18943
С уважением,
Евгений
www.mashtab-ekb.ru


mashtab-uraletc вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Murtazin (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 23:12   #5
Murtazin
 
Аватар для Murtazin
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Был на прошлом слете!
Дела не позволили присутствовать на открытии, поэтому смог лицезреть данное действие только с 13 часов. Уже все собирались домой, организаторов уже никого не было!
О каких "Слёт до 15-00" может вестись речь?
Если судить по фотографиям, где "избранные Главным организатором", собрались после ухода от основного места проведения, то да, так можно и до утра следующего дня "гульванить"! А "рядовые" участники, те, кто не попал в когорту "избранных", они что, должны разучивать гимн "во славу великого Эдуарда", который в это время, откровенно говоря наплевал и на них и на слет!
Не делаются таким образом мероприятия!
__________________

Murtazin вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
GBR (20.09.2010), mashtab-uraletc (19.09.2010), ssnic (21.09.2010)
Старый 20.09.2010, 09:31   #6
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Murtazin Посмотреть сообщение
.....должны разучивать гимн "во славу великого Эдуарда", который в это время, откровенно говоря наплевал и на них и на слет!!
Поскольку мне уже порядком надоели эти взаимные свердловские нападки и связанные с этим траты моего личного времени на чистку форума, то выношу последнее от меня предупреждение: все продолжившие склоку будут забанены аж до 9 октября - до даты проведения слета и ярмарки. Отдельно подчеркиваю - забанен будет ЛЮБОЙ продолжатель склоки.
К Вам, Муртазин, отдельная просьба: избавьте свою подпись от коррупционной составляющей. У нас тут форум автомоделистов, а не решателей вопросов в администрациях всех уровней. Эта просьба не требует уточняющих вопросов и вообще дискуссий - просто удалите все в ней лишнее. В противном случае ее изменю я сам и в том ключе, в каком мне этого захочется.
Денисовец вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
artur_kustrich (20.09.2010), jeka801 (20.09.2010), scandinav (20.09.2010), staTOOs (20.09.2010), Supercharger (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 09:42   #7
mashtab-uraletc
 
Аватар для mashtab-uraletc
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 345 раз(а) в 109 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(69)
По умолчанию

Правильно, давайте оставим все склоки и будем писать в темах только конструктив.
__________________
Визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=18943
С уважением,
Евгений
www.mashtab-ekb.ru


mashtab-uraletc вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 09:48   #8
IvanS
 
Аватар для IvanS
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Свердловская область г. Новоуральск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 199 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

А можно тогда описание данного мероприятия? как оно будет проходить? будут ли моделисты продавать свои модели, наряду с вашими магазинными?
__________________
Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=19222
IvanS вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 09:58   #9
mashtab-uraletc
 
Аватар для mashtab-uraletc
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 345 раз(а) в 109 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(69)
По умолчанию

Сообщение от IvanS Посмотреть сообщение
А можно тогда описание данного мероприятия? как оно будет проходить? будут ли моделисты продавать свои модели, наряду с вашими магазинными?
Да, конечно, все желающие могут принести свои модели на продажу. Никаких столов "покупать" или столбить не нужно. Просто приходите и торгуете. Место будет в стеклянных витринах в центре зала. Если торгующих будет много - быстро соорудим торговые места.
__________________
Визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=18943
С уважением,
Евгений
www.mashtab-ekb.ru


mashtab-uraletc вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 10:06   #10
IvanS
 
Аватар для IvanS
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Свердловская область г. Новоуральск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 199 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

А выставки интересных моделей не планируете (всмысле из частных коллекций)? и сколько народу вы планируете там собрать?
__________________
Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=19222
IvanS вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.